Mesto Flori 5 l (3232R) Drucksprühgerät

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 19,8 cm Gewicht: 1,7 kg Höhe: 52,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,88 €
Ø 25 €
24,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,88 €
Ø 25 €
24,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,18 €
ab 24,88 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mesto FLORI Drucksprühgerät 5 Liter - 3232R banemo Mesto FLORI Drucksprühgerät 5 Liter - 3232R Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 24,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
• Drucksprühgerät Mesto Flori 3232R mit 3 bar 5, OBI Drucksprühgerät Mesto Flori 3232R mit 3 bar 5, 3 Tage 24,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
• MESTO Drucksprühgerät MESTO FLORI Drucksprühgerät, 5 Liter Otto MESTO Drucksprühgerät MESTO FLORI Drucksprühgerät, 5 Liter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.88 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Mesto FLORI Drucksprühgerät 5 Liter - 3232R ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 24,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Drucksprühgerät Mesto Flori 3232R mit 3 bar 5, OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Mesto Drucksprühgerät Flori 5 L globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Drucksprühgerät FLORI 5 Liter - gelb toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 25,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Flori Drucksprühgerät, 5 Liter - Mesto ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
MESTO FLORI Drucksprühgerät, 5 Liter contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Drucksprühgerät 3232R - schwarz / gelb Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,74 € + 9,90 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Mesto FLORI 3232R, Mesto Drucksprühgerät 3232 R Füllinhalt 5 l - FLORI 3232R Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Mesto 3232R, Mesto Drucksprühgerät FLORI 3232R, 5 Liter, NBR Dichtungen Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 30,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Mesto 3232R, Mesto Flori Drucksprühgerät (5 l) (3232R) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Drucksprühgerät 5 l 3232R Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
MESTO 3232R, MESTO FLORI Drucksprühgerät 5 l Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 31,41 € + 9,90 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mesto Flori 5 l (3232R) Test

5/5
★★★★★ Flori ist der perfekte Helfer
Kara Oktober 2016

Der perfekte Gartenhelfer für tabfreie Reinigung! Mit diesem Produkt war die Ablösung alter Tabletten ein Kinderspiel. Einfach heißes Wasser einfüllen und los geht's. Nächstes Jahr wird er auch im Garten zum Einsatz kommen ;-).

1/5
★☆☆☆☆ Ware inkomplett
Ebola Januar 2019

Produkt wurde incomplet geliefert, fehlende Verschraubungen und Düse verhindern die Funktion. Rücksendung vermeidbar. Unzufrieden mit Kauf.

5/5
★★★★★ Mesto
Gisbert B Mai 2024

genau wie gewünscht, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Den Preis wert
heheer September 2023

Man merkt in der Handhabung deutlich den Unterschied zu den bisher eingesetzten preiswerteren Geräten. Auch die Lage der Entnahme ganz unten ist von Vorteil gegenüber den Schläuchen von oben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Abmessungen
19,8 cm
1,7 kg
52,5 cm
1,3 m
Allgemeine Daten
Drucksprühgerät
Material & Inhalt
Kunststoff
5 Liter
Verwendung
Schädlingsbekämpfung
Weitere Eigenschaften
48 cm Kunststoff-Spritzrohr / Sicherheitsventil
3 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram