Mercedes-Benz Woman Star Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Kaschmirholz - Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
25,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
Inhalt in ml
30 ml60 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,99 €
Ø 27 €
25,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
ab 27,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 933,- / l easyCOSMETIC Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 933,- / l auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.063,-... NOTINO Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.063,-... 1-2 Werktage 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• Mercedes Benz Woman Edp 30 ml Kaufland Mercedes Benz Woman Edp 30 ml 3-4 Werktage 34,18 € Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
• Mercedes-Benz Woman Star Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Mercedes-Benz Woman Star Eau de Parfum, 30 ml Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Varianten: Mercedes-Benz Woman Star Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: € 933,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 933 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.063,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,90 € 1063.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
Mercedes Benz Woman Edp 30 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,18 € 1139,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,18 € → zum Angebot
Mercedes Benz Woman Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.166,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 34,99 € 1166.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Mercedes Benz E001-21P-040098, Mercedes Benz 40098 30ml Eau De Parfum Rosa Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 35,99 € 1199.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Mercedes-Benz Woman Star Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Mercedes-Benz Woman Star Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Barbara M November 2025

Blumiger und fruchtiger DuftI love it 🥰. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super duft
Flo November 2025

Tooler duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topp
Yelda Juni 2025

Meine Frau liebt den Duft !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles okay
gudrun k Mai 2025

Artikel wie beschrieben und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2017
Mercedes-Benz
Eau de Parfum
pink, rosa
Mercedes-Benz Style Woman Star
Duft
Kaschmirholz, Moschus, Sandelholz, Vanille
blumig, orientalisch
Orangenblüte
Gardenie, Jasmin, Moschus, Sandelholz, Vanille
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
warm, zart
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram