Melissa UV Handy-Box multifunktionaler Sterilisator 2W, weiß (16800032) Handy Desinfektionsgerät
Produkttyp: Handy Desinfektionsgerät
Anschluss: USB
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
20,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Melissa 16800032 Multifunktionaler UV - Sterilisator Entfernt bis zu 99% aller Auf Lager 20,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
-
MELISSA UV-Sterilisator 16800032 Handy Reiniger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
-
MELISSA UV-Sterilisator 16800032, weiß
4-6 Werktage
28,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,43 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.
Melissa UV Handy-Box multifunktionaler Sterilisator 2W, weiß (16800032) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Melissa UV Handy-Box multifunktionaler Sterilisator 2W, weiß (16800032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Desinfektionsgerät
Weitere Eigenschaften
Anschluss
USB
Farbe
weiß
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen