Meindl Ohio 3 GTX (2972) black Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Leder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,97 €
Ø 183 €
182,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
182,97 €
Ø 183 €
182,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,90 €
ab 182,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Ohio 3 GTX Herren (Schwarz) WANDERSCHUHE Meindl Ohio 3 GTX Herren (Schwarz) Lieferzeit: 1-3 Tage 182,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,92 € → zum Angebot
• Meindl Ohio 3 GTX Wanderschuhe schwarz UK 9,5 - EU 44 Amazon Marketplace Meindl Ohio 3 GTX Wanderschuhe schwarz UK 9,5 - EU 44 Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• MEINDL Ohio 3 GTX SCHWARZ SCHWARZ 41.5 - Schwarz - 41,5 Kaufland MEINDL Ohio 3 GTX SCHWARZ SCHWARZ 41.5 - Schwarz - 41,5 3-5 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.97 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Meindl Ohio 3 GTX Herren (Schwarz) ✓ Bester Preis Größe: 46 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 182,97 € + 3,95 € Versand Gesamt 186,92 € → zum Angebot
Meindl Ohio 3 GTX Wanderschuhe schwarz UK 9,5 - EU 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
MEINDL Ohio 3 GTX SCHWARZ SCHWARZ 41.5 - Schwarz - 41,5 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 240,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 244,85 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 240,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 244,85 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 240,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 244,85 € → zum Angebot
MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 260,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 260,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 260,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
Meindl 2972, MEINDL Herren Trekkingstiefel Ohio 3 GTX schwarz male Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 260,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 264,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Ohio 3 GTX (2972) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Ohio 3 GTX (2972) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Meindl Magic Light Trail
mit Schnürung
Eigenschaften
Gore-Tex, Leder
Leder
Gore-Tex
rutschhemmend
Maße & Gewicht
590 g
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram