Medigel Wund- und Heilgel (50g) Wundgel

Produkttyp: Wundgel Anwendungsgebiete: Schürfwunden - Wundheilung Darreichungsform: Gel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,70 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
Menge in g
20 g50 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,70 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
ab 10,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Medigel Wund- und Heilgel 50 G Onfy.de Medigel Wund- und Heilgel 50 G 1-3 Werktage 10,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 50 g fliegende-pillen MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 50 g 1-2 Werktage 15,12 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
• MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 50 g Amazon Marketplace MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 50 g 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Varianten: Medigel Wund- und Heilgel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.7 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Medigel Wund- und Heilgel 50 G ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,70 € 214,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 50 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,12 € 302,40 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
MEDIGEL WUND- UND HEILGEL 50 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Medigel Wund- und Heilgel (50g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medigel Wund- und Heilgel (50g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wundgel
Gel
50 g
Eisen, Zink
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Schürfwunden, Wundheilung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram