MCA Furniture Fenja Beech 163x78cm Highboard

Produkttyp: Highboard - Schlafzimmer-Kommode Material: Massivholz Farbe: beige - holzfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,95 €
Ø 569 €
567,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
567,95 €
Ø 569 €
567,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 567,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 567,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCA living Sideboard Fenja (1 St), Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen Otto MCA living Sideboard Fenja (1 St), Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 567,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 607,90 € → zum Angebot
• MCA living Sideboard "Fenja" 1 Stk. tlg. Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen BAUR MCA living Sideboard "Fenja" 1 Stk. tlg. Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen 2 Wochen 567,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 607,90 € → zum Angebot
• MCA living Sideboard "Fenja" 1 Stk. tlg. Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen Quelle MCA living Sideboard "Fenja" 1 Stk. tlg. Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen 567,95 € Versand kostenfrei Gesamt 567,95 € → zum Angebot
• Mid.you Sideboard, Buche, Holz, Kernbuche, massiv, 2 Fächer, 4 Schublade(n) XXXLutz Mid.you Sideboard, Buche, Holz, Kernbuche, massiv, 2 Fächer, 4 Schublade(n) ca. 5-6 Wochen 699,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 758,99 € → zum Angebot
Varianten: MCA Furniture Fenja 163x78cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
567.95 €
Ø 1 Mon.
569 €
Tiefstpreis
568 €
Preisalarm aktivieren
MCA living Sideboard Fenja (1 St), Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 567,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 607,90 € → zum Angebot
MCA living Sideboard "Fenja" 1 Stk. tlg. Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 567,95 € + 39,95 € Versand Gesamt 607,90 € → zum Angebot
MCA living Sideboard "Fenja" 1 Stk. tlg. Massivholz, 4 Schubkästen, 2 Türen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 567,95 € Versand kostenfrei Gesamt 567,95 € → zum Angebot
Mid.you Sideboard, Buche, Holz, Kernbuche, massiv, 2 Fächer, 4 Schublade(n) XXXLutz Angebotsinfo ca. 5-6 Wochen 699,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 758,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

MCA Furniture Fenja Beech 163x78cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCA Furniture Fenja Beech 163x78cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, holzfarben
Highboard, Schlafzimmer-Kommode
zerlegt
Maße & Gewicht
163 cm
78 cm
40 cm
Eigenschaften
massiv
Holz, Kernbuche
Massivholz
geölt
4
modern
6
mit Beleuchtung
2 türig
Kernbuche
massiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram