Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil Smooth Walnut (1,3g) Eyeliner

★★★★ (97 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Wirkung: Farbintensität Textur: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,16 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,95 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,16 €
ab 5,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil in 911, Smooth Walnut Amazon Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil in 911, Smooth Walnut Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Kajal TATTOO LINER GEL PENCIL, mit wasserfester Formel Otto MAYBELLINE NEW YORK Kajal TATTOO LINER GEL PENCIL, mit wasserfester Formel lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil Nr. 911 Smooth Walnut 1.3 g Rossmann Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil Nr. 911 Smooth Walnut 1.3 g 4 Werktage 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil Eyeliner Flaconi Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil Eyeliner 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil (1,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil in 911, Smooth Walnut ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil in 911, Smooth Walnut Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Kajal TATTOO LINER GEL PENCIL, mit wasserfester Formel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 5,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil Nr. 911 Smooth Walnut 1.3 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 5,99 € 4607.6923 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil Eyeliner 911 Smooth Walnut SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 7,09 € 5453.8462 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Maybelline New York Eye Studio (911 Smooth Walnut) (3600531531102) Braun, Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,16 € 5507.6923 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 10,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.

Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil Smooth Walnut (1,3g) Test

5/5
★★★★★ Ein guter Stift
Suri Februar 2024

Dieses Produkt hat mich nur teilweise begeistert. Es ist gut, aber ich hatte höhere Erwartungen. Ich hätte mir mehr Farbe und Haltbarkeit gewünscht. Es scheint keinen signifikanten Unterschied zu herkömmlichen Linern zu geben.

Trotzdem bereue ich den Kauf nicht. Es brennt nicht in den Augen und ist einfach anzuwenden. Handhabung und Konsistenz sind gut.

5/5
★★★★★ Lebendige Eleganz in Grün!
nick_pietersen November 2023

Der Maybelline New York Tattoo Liner Gel Pencil in Nr. 932 Intense Green ist ein Must-Have für alle Make-up Liebhaber! Mit seiner intensiven Farbe und mühelosen Anwendung zaubert er einen kühnen und definierten Look. Dieser Eyeliner verleiht deiner Sammlung eine Prise lebendiger Eleganz. Hol ihn dir jetzt für einen atemberaubenden Auftritt!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
M.G Februar 2023

Der Kajalstift in dieser wunderschönen Farbe ist nicht nur angenehm weich, sondern hält auch den ganzen Tag ohne zu verschmieren oder zu verwischen. Er wurde sicher verpackt geliefert und überzeugt mit einer langen Haltbarkeit. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen! 👍.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
von einer Kundin Januar 2023

Seit einiger Zeit benutze ich den wasserfesten Kajal-Stift von Maybelline. Er lässt sich einfach auftragen, hält lange und verursacht keine Tränen. Dank seiner einfachen Entfernbarkeit mit Creme und Wattestäbchen kann ich ihn problemlos wieder entfernen. Absolute Weiterempfehlung für dieses großartige Produkt.

4/5
★★★★☆ Guter Kajal
Papermoon 1 Dezember 2023

Dieser Kajal lässt sich mühelos auftragen, hält den ganzen Tag und die Beerenfarbe ist einfach unglaublich. Leider verblasst die Farbe gegen Ende stark, sodass das Produkt nicht mehr verwendet werden kann.

4/5
★★★★☆ Gut, aber verbesserungswürdig
von einer Kundin Mai 2023

Der Liner ist ideal für das untere Lid, aber etwas zu breit für einen präzisen oberen Lidstrich. Die Haltbarkeit ist beeindruckend, er hält den ganzen Tag ohne zu verwischen. Ich würde mir mehr helle Farben für sanftere Konturen und einen schnelleren, einfacheren und intensiveren Auftrag wünschen.

Meinungen 1 bis 6 von 97

Allgemeine Daten
Eyeliner
braun
peach kiss
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität
pflegend
Gel
langanhaltend, wasserfest
20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram