Maxxis Ardent Race Draht/MPC 29 x 2.20 (57-622) MTB-Reifen
Produkttyp: MTB-Reifen
Farbe: schwarz
Gewicht: 850 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
17,33 €
Bauart
Durchmesser
Größe ETRTO
Gummimischung
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Stagg MIS-0822 BK Mikrofonständer mit Galgen, Schwarz Auf Lager 17,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,32 € → zum Angebot
-
Maxxis 1586, Maxxis Ardent Race MPC 29" Drahtreifen 29x2,2 schwarz
2-4 Tage
21,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
-
Maxxis 1586, Maxxis 55-622 ARDENT RACE
siehe Shop
23,77 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 29,76 €
→ zum Angebot
-
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Ardent Race MTB Reifen 29 Zoll (57-622) -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 36,01 € Versand kostenfrei Gesamt 36,01 € → zum Angebot
Varianten:
Maxxis Ardent Race
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Maxxis Ardent Race Draht/MPC 29 x 2.20 (57-622) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maxxis Ardent Race Draht/MPC 29 x 2.20 (57-622)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Reifen
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Gewicht
850 g
Materialeigenschaften
TPI
60
Reifengröße
Durchmesser
29 Zoll
Größe
29 x 2,2 Zoll
Größe ETRTO
57-622
Kompatibilität
Felgenmaulweite 19-29 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen