MaXgear 39-0705 Einzelwischer
Produkttyp: Einzelwischer
Fahrzeuge: Hyundai - Kia - Toyota
Stückzahl: 1 Stück - 2 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
3,18 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maxgear Wischblatt 39-0705
sofort lieferbar
3,18 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 10,32 €
→ zum Angebot
-
MAXGEAR Wischblatt 390705 für HYUNDAI KIA 2-3 Werktage 7,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
-
MAXGEAR 39-0705 Heckscheibenwischer Hinten 280
Auf Lager
11,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,81 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:31 Uhr.
MaXgear 39-0705 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MaXgear 39-0705? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einzelwischer
Einsatzbereich
Fahrzeuge
Hyundai, Kia, Toyota
Inhalt
Stückzahl
1 Stück, 2 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen