Max Factor Colour Elixir Lip Liner - 45 Rosy Berry Lipliner

★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: leicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
2,50 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
2,50 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,77 €
ab 2,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir Lipliner, 45 Rosy Berry, Lipliner für ideal definierte Amazon Max Factor Colour Elixir Lipliner, 45 Rosy Berry, Lipliner für ideal definierte Auf Lager 2,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipliner Flaconi Max Factor Colour Elixir Lipliner 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstift Farbton 45 Rosy Berry 5 g iparfumerie Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstift Farbton 45 Rosy Berry 5 g 1-2 Werktage 5,01 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipliner #045-rosy Berry 10 g Dress for Less Max Factor Colour Elixir Lipliner #045-rosy Berry 10 g 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lip Liner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.5 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir Lipliner, 45 Rosy Berry, Lipliner für ideal definierte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipliner, 45 Rosy Berry, Lipliner für ideal definierte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,49 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstift Farbton 45 Rosy Berry 5 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,01 € 1002,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 9,46 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipliner #045-rosy Berry 10 g Dress for Less Angebotsinfo 16,77 € Versand kostenfrei Gesamt 16,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lip Liner - 45 Rosy Berry Test

5/5
★★★★★ Lovely natural colour
Poppy Mai 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Ich habe in der Vergangenheit teure Marken gekauft und das ist mein bevorzugter Lippenstift. Ich habe jetzt ein paar in der gleichen Farbe (Braun und Nude), um immer einen zur Hand zu haben. Der Preis ist ein Bonus.

5/5
★★★★★ Ich habe Nummer 05 gekauft
Kunde aus Muenchen Juli 2021

Dieser Lipliner ermöglicht eine mühelose Anwendung und schafft zusammen mit dem passenden Lippenstift ein beeindruckendes Finish. Achten Sie darauf, den "Stift" nicht zu stark herauszudrehen, um ein mögliches Abbrechen zu vermeiden. Erzielen Sie perfekte Lippen mit Leichtigkeit!.

4/5
★★★★☆ tolle Farbe für den Alltag :)
Kunde aus Trier Dezember 2021

"Mauve Moment ist eine zauberhafte Alltagsfarbe! Der Lipliner ist schön cremig und eignet sich perfekt als Lippenstift. Die Haltbarkeit ist in Ordnung, durch die cremige Textur nicht extrem, aber ausreichend. ".

3/5
★★★☆☆ Gute Pigmentierung und Haltbarkeit zum kleinen Preis, Inhaltsstoffe aber bedenklich
Steffie75 Dezember 2021

Der günstige Max Factor Lippenkonturenstift in der Farbe "Red Ruby" ist eine perfekte Ergänzung zum Lieblingslippenstift "Ruby Woo" von MAC. Die Farbe ist nicht zu 100% identisch, aber sehr ähnlich und gut pigmentiert. Der Stift lässt sich leicht auftragen, trocknet die Lippen nicht aus und hält auch nach dem Essen.

Der günstige Preis von fünf Euro macht das Produkt zusätzlich attraktiv. Allerdings enttäuschen die Inhaltsstoffe, die nicht unbedenklich sind und zu einem Abzug von zwei Sternen führen. Trotzdem ist der Lippenkonturenstift eine gute Wahl für diejenigen, denen die Inhaltsstoffe weniger wichtig sind.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
beere
Brown N Nude 05
Eigenschaften
normale Haut
Stift
hoch
farbintensiv
leicht
Mit dem Lip Liner die Lippenkontur nachzeichnen
Maße & Gewicht
0,78 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram