Max Factor Colour Elixir Lip Liner - 16 Brown 'n' Bold Make-Up

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: dunkelbraun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
2,80 €
Ø 4 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 20% ab
2,80 €
Ø 4 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,73 €
ab 2,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstift Farbton 25 Brown N Bold 5 g,... NOTINO Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstift Farbton 25 Brown N Bold 5 g,... 1-2 Werktage 2,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipliner, 25 Brown N Bold, Lipliner für ideal... Amazon Max Factor Colour Elixir Lipliner, 25 Brown N Bold, Lipliner für ideal... Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lipliner 0.78 g Brown N Bold Flaconi Max Factor Colour Elixir Lipliner 0.78 g Brown N Bold auf Lager 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstifte 025 Brown 'n Bold 0,78 Gramm SUPERSHOP Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstifte 025 Brown 'n Bold 0,78 Gramm Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 7,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Colour Elixir Lip Liner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 20% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.8 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstift Farbton 25 Brown N Bold 5 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,80 € 2333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipliner, 25 Brown N Bold, Lipliner für ideal definierte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipliner, 25 Brown N Bold, Lipliner für ideal definierte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipliner 0.78 g Brown N Bold Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,99 € 4158.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lippenkonturenstifte 025 Brown 'n Bold 0,78 Gramm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 7,29 € 6075 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
Max Factor 68578, Max Factor Colour Elixir Moisturising Lip Liner 25 Brown N Bold lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,00 € 9166.6667 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Max Factor Colour Elixir Lipliner #025-brown N Bold 10 g dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,73 € 13941.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Max Factor Colour Elixir Lip Liner - 16 Brown 'n' Bold Test

5/5
★★★★★ Lovely natural colour
Poppy Mai 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Ich habe in der Vergangenheit teure Marken gekauft, aber dieser Lippenstift ist jetzt mein Favorit. Ich habe jetzt mehrere in derselben Farbe (Braun und Nude), damit ich immer einen zur Hand habe. Der Preis ist ein weiterer Bonus.

3/5
★★★☆☆ Gute Pigmentierung und Haltbarkeit zum kleinen Preis, Inhaltsstoffe aber bedenklich
Steffie75 Dezember 2021

Der günstige Lippenkonturenstift von Max Factor in der Farbe "Red Ruby" ist eine ideale Ergänzung zum MAC Lippenstift "Ruby Woo". Er lässt sich leicht auftragen, hat eine gute Pigmentierung und hält lange. Die Farbe passt fast perfekt zum Lippenstift und trocknet die Lippen nicht aus.

Allerdings enthalten die Inhaltsstoffe des Produkts bedenkliche Stoffe, die mich von einer höheren Bewertung abhalten. Trotz des günstigen Preises von fünf Euro gibt es an diesem Produkt nichts zu bemängeln, außer an den Inhaltsstoffen. Wer jedoch Wert auf gesunde Inhaltsstoffe legt, sollte vielleicht nach einer Alternative suchen.

5/5
★★★★★ Top
V.S. März 2026

Schöne Farbe und hält sehr gut, zudem günstiger als in der Drogerie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Farbe optimal getroffen
A.D. März 2026

Tolle Farbe, gut zum auftragen, ergänzt man am äußeren Rand etwas unebene Lippen. Farbe wirklich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
dunkelbraun
Eigenschaften
Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram