MAUL MXL 12 white Prozentrechnung
-
Günstigster Preis
Maul Kaufmännischer Taschenrechner MXL12 | 12 Stellen | inkl. Steuerberechnung Auf Lager 9,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
-
Maul MXL 12 Tischrechner Weiß Display (Stellen): 12 batteriebetrieben,
10,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 15,94 €
→ zum Angebot
-
Maul Tischrechner MXL 12 Tax weiß 12 Stellen Solar/Batteriebetrieb
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
11,44 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 18,93 €
→ zum Angebot
-
MAUL Taschenrechner MAUL Tischrechner MXL 12 Solar Batterie 1-zeilig, 12 Ziffern lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 13,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,52 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MAUL MXL 12 white Test
Der erste Rechner war defekt, wurde aber problemlos ausgetauscht. Die Tasten sind schön groß, sodass ich "blind" tippen kann, ohne die falsche Taste zu erwischen. Sie sind leichtgängig und es gibt keine Hemmnisse.
Die Zahlen sind gut lesbar. Mehr als einfache +/- Rechnungen habe ich noch nicht gemacht, aber bis jetzt bin ich mit meinem Kauf sehr zufrieden. Der Rechner erfüllt meine Erwartungen.
Der beste Tischrechner, den ich je hatte, dank der super Tastenanschläge und präzisen Leistung. Sofortkauf!.
Die Anzeige der Nachkommastellen funktioniert nach 2 Wochen nicht mehr korrekt. Es zeigt 0, 2 und 3 korrekt an, aber bei Auswahl von 4 Nachkommastellen werden mehr angezeigt als das Display erlaubt.
Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen