Matrix Carp Safe Keepnet 3,0m (GLN075-FX) Karpfenkescher
Produkttyp: Karpfenkescher
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Matrix 3.0m Carp Safe Keepnet zq1700
50,36 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 55,26 €
→ zum Angebot
-
Fox Matrix Angelkescher Fox Matrix 3.0M Carp Safe Keepnet - Setzkescher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 70,88 € → zum Angebot
-
Fox Matrix 3.0M Carp Safe Keepnet - Setzkescher, Kescher zum Friedfischangeln,
Auf Lager
72,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:45 Uhr.
Matrix Carp Safe Keepnet 3,0m (GLN075-FX) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Matrix Carp Safe Keepnet 3,0m (GLN075-FX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Karpfenkescher
Merkmale
Farbe
schwarz