Anaconda Carp Camou Grabber 2 Karpfenkescher 2-tlg. 42"
Produkttyp: Karpfenkescher
Farbe: schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Anaconda Camou Grabber 2 -42 " zr2022
59,98 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 64,88 €
→ zum Angebot
-
Saenger Anaconda Camou Grabber 2-42"
Auf Lager
75,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,93 €
→ zum Angebot
-
Anaconda Angelkescher ANACONDA Camou Grabber 2 -42" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,95 € + 5,89 € Versand Gesamt 98,84 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.
Anaconda Carp Camou Grabber 2 Karpfenkescher 2-tlg. 42" Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Anaconda Carp Camou Grabber 2 Karpfenkescher 2-tlg. 42"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Karpfenkescher
Merkmale
Farbe
schwarz