Matchstick Monkey Beißring Gigi Giraffe

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: ab 3 Monate BPA-frei: ja Farbe: beige
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
14,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
14,99 €
Ø 13 €
10,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Matchstick Monkey Silikon-Beißring & Gel-Applikator – Silikon-Baby-Beißring, Amazon Marketplace Matchstick Monkey Silikon-Beißring & Gel-Applikator – Silikon-Baby-Beißring, Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Matchstick Monkey Beißring Matchstick Monkey Beißring / Zahnungshilfe... Otto Matchstick Monkey Beißring Matchstick Monkey Beißring / Zahnungshilfe... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Matchstick Monkey Beißring / Zahnungshilfe für wundes Zahnfleisch verschiedene DocMorris Matchstick Monkey Beißring / Zahnungshilfe für wundes Zahnfleisch verschiedene sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Matchstick Monkey Beißring Matchstick Monkey Beißring / Zahnungshilfe Tiermotive, ✓ Bester Preis Otto Wichtelexpress24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Matchstick Monkey Silikon-Beißring & Gel-Applikator – Silikon-Baby-Beißring, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Matchstick Monkey Beißring / Zahnungshilfe für wundes Zahnfleisch verschiedene DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:00 Uhr.

Matchstick Monkey Beißring Gigi Giraffe Test

5/5
★★★★★ Perfekte Zahnungshilfe, handlich und süß
SandraSandra September 2025

Die Zahnungshilfe ist ideal fürs Zahnen: Unser Baby nutzt sie seit dem 3. Monat, liebt das weiche Material und die griffige Form. Handlich, niedliches Design und leicht zu halten — perfekt für die unruhige Zahnungsphase. Klare Kaufempfehlung; habe sie Freunden empfohlen und sie wurde nachgekauft.

Edit: Leider haben wir sie verloren. :(.

5/5
★★★★★ Ich lieben ihn - als Geschenk
CarstenBerlin März 2025

Der Matchstick Monkey Beißring Ludo im Löwen-Design trifft ins Schwarze: weiches, BPA-freies Silikon, ideal für zahnende Babys. Das niedliche Tiermotiv – besonders der Löwe – macht ihn zum Hingucker, Zahngel lässt sich problemlos auftragen. Sehr pflegeleicht und einfach zu reinigen.

Ich habe ihn bereits viermal verschenkt; er kam jedes Mal hervorragend an. Praktisch, sicher und unterhaltsam – eine perfekte Geschenkidee und ein unverzichtbares Accessoire für Baby- und Elternbedarf.

5/5
★★★★★ Praktisch, Funktional und Niedlich - ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Brobee Februar 2024

Der Matchstick Monkey ist ein liebevolles und praktisches Spielzeug, das Babys beim Zahnen unterstützt. Seine strukturierten Oberflächen massieren das Zahnfleisch und lindern den Schmerz. Aus hochwertigem und sicheren Material gefertigt, ist er ein beliebter Begleiter für Babys. Er kann nicht nur als Beißspielzeug, sondern auch zur Zahnpflege verwendet werden.

Leicht zu reinigen und spülmaschinenfest, ist er für Eltern eine ideale Wahl. Mit seinem einfachen Handling und der Möglichkeit, ihn überallhin mitzunehmen, ist der Matchstick Monkey ein Must-have für Eltern, die nach einem zuverlässigen und ansprechenden Beißspielzeug suchen.

5/5
★★★★★ Lieblingsteil
LaMirage Oktober 2023

Mein Baby ist verrückt nach diesem Beißring. Sie hat keinen anderen benutzt, nur diesen. Er ist praktisch und leicht zu reinigen.

Hygienischer als andere, da er abgekocht werden kann. Einfach ein Must-have für Eltern!.

5/5
★★★★★ Wir lieben ihn!
Bjumika August 2022

Unser Fuchs Beißring ist ein langlebiger Favorit bei unserem Kleinen. Mit seinem greifbaren Design hält er ihn lange beschäftigt. Das süße Design ist außerdem voll im Trend und begeistert uns.

5/5
★★★★★ Schick und funktionell zugleich.
Firat Juli 2022

Unser Baby liebt dieses Produkt! Seit vier Monaten kaut es gerne auf dem Fuchs herum. Die genoppte Rückseite hilft gegen Juckreiz beim Zahnen. Die Lieferzeit war super schnell und die Qualität einwandfrei. Unsere dreimonatige Tochter ist begeistert - ein tolles Produkt für Babys!.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
ab 3 Monate
ja
beige
Silikon
spülmaschinengeeignet
Beißring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram