Master Lock Retaining Strap 3m (ml3248eurdat) Zurrgurt
Produkttyp: Zurrgurt
Breite: 2,5 cm
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
18,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Master Lock 3248EURDAT Selbst aufrollender Zurrgurt mit Ratsche und S-Haken, 3... Auf Lager 18,85 € Versand kostenfrei Gesamt 18,85 € → zum Angebot
-
MASTER LOCK 3248EURDAT tie-down strap
1-3 Werktage
19,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,24 €
→ zum Angebot
-
Master Lock Zurrgurt 3248EURDAT Automatisch mit Ratsche und S-Haken Schwarz 3 m
3 Tage
19,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.
Master Lock Retaining Strap 3m (ml3248eurdat) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Master Lock Retaining Strap 3m (ml3248eurdat)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Zurrgurt
Weitere Eigenschaften
Breite
2,5 cm
Farbe
grau
Länge
300 cm
Materialien
Polyester, Stahlblech