Mascot T-Shirt Java 00782-250 schwarz Arbeitshemd

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Herren Gewerbe: Handwerk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,29 €
ab 14,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MASCOT Java T-Shirt Schwarz S - 00782-250-09-SONE - Schwarz tuul.zone MASCOT Java T-Shirt Schwarz S - 00782-250-09-SONE - Schwarz 3-4 Werktage 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• Mascot Java T- Shirt S One, schwarz, 00782-250-09 Amazon Marketplace Mascot Java T- Shirt S One, schwarz, 00782-250-09 Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 26,38 € Versand kostenfrei Gesamt 26,38 € → zum Angebot
• Mascot T-Shirt Java Otto Mascot T-Shirt Java lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
MASCOT Java T-Shirt Schwarz S - 00782-250-09-SONE - Schwarz ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
T-shirt MASCOT® Java S ONE Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 14,40 € + 8,21 € Versand Gesamt 22,61 € → zum Angebot
MASCOT® T-Shirt Java, Crossover, schwarz 00782-250 , 1 Stück, Größe: S hygi Angebotsinfo 14 Werktage 17,50 € 17,50 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Mascot Java T- Shirt S One, schwarz, 00782-250-09 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 26,38 € Versand kostenfrei Gesamt 26,38 € → zum Angebot
Mascot T-Shirt Java Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,29 € Versand kostenfrei Gesamt 32,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:01 Uhr.

Mascot T-Shirt Java 00782-250 schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes tshirt! Es vereint alles was ein gutes shirt ausmacht.
Ava S Juli 2021

Dieses T‑Shirt überzeugt: dichter, etwas dickerer Stoff aus hochwertiger Baumwolle — strapazierfähig und pflegeleicht. Bleicht oder färbt nicht in der Wäsche, sitzt lange perfekt auch bei meinem Sohn. Keine Mängel, sehr langlebig und angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ Hemd
Wolfgang H August 2024

sehr robusr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Ganz ok aber laufen zu stark ein
David J Juli 2022

Am Anfang sitzen sie perfekt. Nach 5 mal waschen (30grad) sind sie gefühlt Bauch frei. würde ich nicht nochmal kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Handwerk
Textil
Regular Fit
Arbeitshemd
Arbeitsshirt
waschmaschinengeeignet
3XL, L, M, S, XL, XXLXXXL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram