Mascot Stuttgart Shorts dunkelanthrazit/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 65% Polyester Produkttyp: Arbeitshose EN-Norm: EN ISO 15797
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,60 €
Ø 54 €
53,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,60 €
Ø 54 €
53,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,39 €
ab 53,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shorts MASCOT® Stuttgart C45 Voelkner marketplace Shorts MASCOT® Stuttgart C45 8-11 Werktage 53,60 € + 8,21 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
• MASCOT Stuttgart Shorts UNIQUE Dunkelanthrazit / Schwarz 45 -... tuul.zone MASCOT Stuttgart Shorts UNIQUE Dunkelanthrazit / Schwarz 45 -... 3-4 Werktage 56,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
• Mascot UNIQUE Shorts Stuttgart Gr. 45 dunkelanthrazit/schwarz safe-work Mascot UNIQUE Shorts Stuttgart Gr. 45 dunkelanthrazit/schwarz 7 - 8 Werktage 56,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,31 € → zum Angebot
• Mascot Shorts Stuttgart Otto Mascot Shorts Stuttgart lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Stuttgart Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.6 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Shorts MASCOT® Stuttgart C45 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 53,60 € + 8,21 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
MASCOT Stuttgart Shorts UNIQUE Dunkelanthrazit / Schwarz 45 - 12049-442-1809-C45 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Mascot UNIQUE Shorts Stuttgart Gr. 45 dunkelanthrazit/schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 56,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,31 € → zum Angebot
Mascot Shorts Stuttgart Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:24 Uhr.

Mascot Stuttgart Shorts dunkelanthrazit/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Stuttgart Shorts dunkelanthrazit/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose
Weitere Eigenschaften
EN ISO 15797
anthrazit
Herren
Handwerk
270 g/m²
kurz
Sommer
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Gesäßtaschen, Handytasche, Smartphonetasche, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram