Mascot Stuttgart Shorts anthrazit/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 65% Polyester Produkttyp: Arbeitshose EN-Norm: EN ISO 15797
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
53,60 €
Ø 50 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,82 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
53,60 €
Ø 50 €
13,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,82 €
ab 53,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shorts MASCOT® Stuttgart C42 Voelkner marketplace Shorts MASCOT® Stuttgart C42 8-11 Werktage 53,60 € + 8,21 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
• MASCOT Stuttgart Shorts UNIQUE Anthrazit / Schwarz 42 - 12049-442-88809-C42 - tuul.zone MASCOT Stuttgart Shorts UNIQUE Anthrazit / Schwarz 42 - 12049-442-88809-C42 - 3-4 Werktage 56,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
• Mascot UNIQUE Shorts Stuttgart Gr. 42 anthrazit/schwarz safe-work Mascot UNIQUE Shorts Stuttgart Gr. 42 anthrazit/schwarz 7 - 8 Werktage 56,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,31 € → zum Angebot
• Mascot 12049-442-88809 Unique Stuttgart Geringes Gewicht Shorts,... Amazon Mascot 12049-442-88809 Unique Stuttgart Geringes Gewicht Shorts,... 66,82 € Versand kostenfrei Gesamt 66,82 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Stuttgart Shorts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.6 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Shorts MASCOT® Stuttgart C42 ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 53,60 € + 8,21 € Versand Gesamt 61,81 € → zum Angebot
MASCOT Stuttgart Shorts UNIQUE Anthrazit / Schwarz 42 - 12049-442-88809-C42 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 56,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Mascot UNIQUE Shorts Stuttgart Gr. 42 anthrazit/schwarz safe-work Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 56,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,31 € → zum Angebot
Mascot 12049-442-88809 Unique Stuttgart Geringes Gewicht Shorts, Anthrazit/Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 66,82 € Versand kostenfrei Gesamt 66,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Mascot Stuttgart Shorts anthrazit/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Stuttgart Shorts anthrazit/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35% Baumwolle, 65% Polyester
Arbeitshose
Weitere Eigenschaften
EN ISO 15797
anthrazit
herren
Handwerk
270 g / m²
kurz
Sommer
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
by OEKO-TEX
Gesäßtaschen, Handytasche, Smartphonetasche, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60 ° C
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram