Mascot Lemberg anthrazit/schwarz Arbeitshose

Materialzusammensetzung: 50% Baumwolle - 50% Polyester Produkttyp: Arbeitshose - Bundhose EN-Norm: EN 14404
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
56,49 €
Ø 59 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
Konfektionsgröße
anthrazit/schwarzdunkelanthrazit/schwarzgrün/schwarzhellkhaki/schwarzkornblau/schwarzblauschwarzschwarzblauweiß/dunkelanthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
56,49 €
Ø 59 €
56,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,49 €
ab 56,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mascot Lemberg Hose Größe 76C52, anthrazit/schwarz contorion Mascot Lemberg Hose Größe 76C52, anthrazit/schwarz 3-4 Wochen 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
• Hose MASCOT® Lemberg 76C52 Voelkner marketplace Hose MASCOT® Lemberg 76C52 8-11 Werktage 63,53 € + 8,21 € Versand Gesamt 71,74 € → zum Angebot
• MASCOT Herren Lemberg Hose mit Knietaschen UNIQUE Anthrazit / Schwarz 52 - tuul.zone MASCOT Herren Lemberg Hose mit Knietaschen UNIQUE Anthrazit / Schwarz 52 - 3-4 Werktage 63,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
• Mascot Arbeitshose Lemberg Otto Mascot Arbeitshose Lemberg lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
Varianten: Mascot Lemberg
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.49 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Mascot Lemberg Hose Größe 76C52, anthrazit/schwarz ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Hose MASCOT® Lemberg 76C52 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 63,53 € + 8,21 € Versand Gesamt 71,74 € → zum Angebot
MASCOT Herren Lemberg Hose mit Knietaschen UNIQUE Anthrazit / Schwarz 52 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,74 € → zum Angebot
Mascot Arbeitshose Lemberg Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Mascot Lemberg anthrazit/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mascot Lemberg anthrazit/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50% Baumwolle, 50% Polyester
Arbeitshose, Bundhose
Weitere Eigenschaften
EN 14404
mit Reflex-Elementen
anthrazit
Cordura
Herren
Handwerk
205 g/m²
lang
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Gesäßtaschen, Handytasche, Knietasche, Smartphonetasche, Zollstocktasche
Maschinenwäsche bis 60°C, chemische Reinigung, nicht bleichen, trocknergeeignet
mit Reißverschluss
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram