MARS M&M's Hi-Protein Bar 12x51g Schokolade Proteine

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Allergeninformationen: Enthält Milch & Erdnüsse Brennwert pro 100g (in kJ): 1.571 kJ Brennwert pro 100g (in kcal): 375 kcal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Geschmack
ErdnussSchoko
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,90 €
Ø 24 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 22,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M&M ́s Hi-Protein Bar Riegel - Karton 12 x 51gChocolate Sportnahrung-kwax M&M ́s Hi-Protein Bar Riegel - Karton 12 x 51gChocolate Lieferung in 1-3 Werktagen 22,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• M&M Hi-Protein Bar Chocolate 12x51g Amazon Marketplace M&M Hi-Protein Bar Chocolate 12x51g Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• M&M's M&M's Protein Bar Riegel, 12 er 612 g Otto M&M's M&M's Protein Bar Riegel, 12 er 612 g lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
Varianten: MARS M&M's Hi-Protein Bar 12x51g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
M&M ́s Hi-Protein Bar Riegel - Karton 12 x 51gChocolate ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,90 € 37,42 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
M&M's M&M's Protein Bar Riegel, 12 er 612 g Otto Tasty Pott GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
M&M Hi-Protein Bar Chocolate 12x51g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:52 Uhr.

MARS M&M's Hi-Protein Bar 12x51g Schokolade Test

5/5
★★★★★ Lecker
Christin September 2022

Die Proteinriegel von M&M‘s haben mich geschmacklich voll überzeugt. Sie sind nicht nur lecker, sondern helfen mir auch, meinen täglichen Proteinbedarf zu decken. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Geschmack ist TOP aber...
Betül K April 2021

Die Proteinriegel sind köstlich, aber enthalten leider genauso viel Zucker wie Protein. Die Kalorienanzahl ist angemessen, aber die Größe hätte ich mir etwas größer gewünscht. Trotzdem sind sie insgesamt sehr gut. Keiner der Riegel war beschädigt oder geschmolzen und der Geschmack ist hervorragend.

2/5
★★☆☆☆ Überteuert
Glam T Februar 2022

Diese überteuerten und extrem süßen Riegel enthalten zwar M&Ms, aber verderben nur den Geschmack. Einmal probiert und nie wieder! Zu teuer, um bei diesem Hype mitzumachen.

5/5
★★★★★ Sehr lecker 😋
Christian T November 2023

Einer der besten Protein Riegel die ich je gegessen habe. Bestelle ich Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Enthält Milch & Erdnüsse
1.571 kJ
375 kcal
Riegel
als Zwischenmahlzeit, nach dem Training
29 g
11 g
Schoko
Niederlande
46 g
kühl und trocken
612 g
12
Proteinriegel
Hühnereieiweiß
0,4 g
Karton
29 g
Antioxidant (E306)., Aromen, Aromen), Butter (Milch), Dextrin, E133, E160a, E162, E170, E172), E476, Emulgator (E322 (Soja), Emulgator (E322 (Soja)), Emulgator (E471), Farbstoffe (E100, Fett - Kakaopulver, Feuchthaltemittel (Glycerol), Glanzmittel (E903), Glucose Sirup, Hydrolisiertes Kollagen, Invert Zucker Sirup, Kakaobutter, Kakaomasse, Karamell (10%), Laktose (Milch), Mini M&M´s (12%) (Zucker, Palm fett, Palm Öl, Palmkern Öl, Proteinmischung (Milchprotein, Salz, Shea fett, Soja Protein Isolate, Sonneblumen Öl, Stabilisator (E414), Stabilisator (E440), Stärke, Süßungsmittel (Maltitol), Vanille Extrakt, Vanille Extrakt), Whey Protein Konzentrat (Milch), Zucker, cremiges Milchpulver, entrahmtes Milchpulver, gesüßte Kondensmilch
Energie & Leistung, Pre-Workout
5,8 g
Ei, Gluten, Milch, Soja, Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram