Marc O'Polo T-Shirt black (B01226151399) Damen-T-Shirt

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 100% CO Produkttyp: Damen-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,90 €
Ø 28 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,90 €
Ø 28 €
25,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo Damen 51399 Damen T Shirt mit leicht melierter Oberfl Che bequemes Amazon Marc O'Polo Damen 51399 Damen T Shirt mit leicht melierter Oberfl Che bequemes Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, schwarz,... BAUR T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, schwarz,... 2-3 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• Marc O'Polo 5000009477, Marc O'Polo Damen T-Shirt XS schwarz engelhorn Marc O'Polo 5000009477, Marc O'Polo Damen T-Shirt XS schwarz auf Lager 32,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt schwarz XXS (32) Otto Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt schwarz XXS (32) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo T-Shirt (B01226151399)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Marc O'Polo Damen 51399 Damen T Shirt mit leicht melierter Oberfl Che bequemes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo Damen 51399 Damen T Shirt mit leicht melierter Oberfl Che bequemes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, schwarz, Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Marc O'Polo 5000009477, Marc O'Polo Damen T-Shirt XS schwarz Größe: XS engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 32,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Marc O'Polo 5000009477, Marc O'Polo Damen T-Shirt S schwarz Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 32,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Marc O'Polo 5000009477, Marc O'Polo Damen T-Shirt M schwarz Größe: M engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 32,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Marc O'Polo 5000009477, Marc O'Polo Damen T-Shirt L schwarz Größe: L engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 32,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Marc O'Polo 5000009477, Marc O'Polo Damen T-Shirt XL schwarz Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 32,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt schwarz XXS (32) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, schwarz, Obermaterial: Größe: XXS BAUR Angebotsinfo 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Marc O'Polo T-Shirt black (B01226151399) Test

5/5
★★★★★ Wunderschönes schlichtes Shirt
KH August 2023

Hochwertige Verarbeitung und leichtes Material, dennoch nicht durchsichtig. Lockerer Schnitt, der die Figur umschmeichelt. Besonders überzeugt die Ärmellänge – ideal für alle, die kürzere Shirts über dem Schultergelenk vermeiden wollen. Ein tolles Kleidungsstück für stilbewusste Frauen!.

3/5
★★★☆☆ Angenehm, schlicht und schön. ABER: Das Material ist sehr dünn & empfindlich!
Aqua September 2023

Nach nur zwei Monaten sind bereits zwei Löcher im Kleidungsstück entstanden, obwohl es kaum zusammen mit anderen Teilen getragen wurde. Es scheint, als wäre Handwäsche die bessere Option, trotz der angegebenen Maschinenwaschbarkeit. Insgesamt ist der Tragekomfort angenehm und das Design ansprechend. Allerdings erwartet der Käufer bei diesem Preis mehr Langlebigkeit!.

1/5
★☆☆☆☆ Wie kann ich es tauschen?
E.J.. August 2023

Der Schnitt und die Verarbeitung des T-Shirts überzeugen mich, jedoch fällt es kleiner aus als erwartet. Leider bin ich unsicher, wie ich einen Umtausch organisieren kann. Daher hinterlasse ich lediglich einen "Pflichtstern", um meine Bewertung abzugeben und auf mögliche Rücksendemöglichkeiten hinzuweisen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Claudia F Oktober 2025

Sehr schönes Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
schwarz
100% CO
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram