Marc O'Polo T-Shirt manic midnight (B01226151399-811) Damen-T-Shirt

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% CO Produkttyp: Damen-T-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
23,31 €
Ø 32 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 27% ab
23,31 €
Ø 32 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 23,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Blau (Manic Amazon Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Blau (Manic Auf Lager 23,31 € Versand kostenfrei Gesamt 23,31 € → zum Angebot
• T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, blau (maniac... BAUR T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, blau (maniac... 2-3 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
• Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt Otto Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo T-Shirt (B01226151399)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 27% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.31 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Blau (Manic ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,31 € Versand kostenfrei Gesamt 23,31 € → zum Angebot
Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Blau (Manic Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,31 € Versand kostenfrei Gesamt 23,31 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, blau (maniac midnight), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XXS, blau (maniac midnight), Größe: XXS BAUR Angebotsinfo 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.

Marc O'Polo T-Shirt manic midnight (B01226151399-811) Test

5/5
★★★★★ Wunderschönes schlichtes Shirt
KH August 2023

Dieses hochwertig verarbeitete Shirt ist leicht und blickdicht. Der lockere Schnitt ist dennoch figurbetont. Besonders angenehm ist die Ärmellänge, die über dem Schultergelenk endet und nicht zu kurz ist. Perfekt für alle, die gerne lässige Kleidung tragen.

5/5
★★★★★ hochwertige Qualität - stabile Form - feine Stoffwebung - perfekt für sommerliche Temparaturen
AnKo Juli 2022

Dieses leichte und luftige Sommerhemd mit meliertem Stoff bietet ein angenehmes Tragegefühl bei warmem Wetter. Die Passform fällt etwas größer aus, was perfekt für lockere Sommer-Outfits ist. Trotz der Feinheit bleibt der Stoff stabil in Form. Ideal für entspannte Sommertage.

3/5
★★★☆☆ Angenehm, schlicht und schön. ABER: Das Material ist sehr dünn & empfindlich!
Aqua September 2023

Nach nur 2 Monaten sind bereits 2 Löcher in diesem Kleidungsstück. Es wurde selten zusammen mit anderen Kleidungsstücken getragen. Es sieht zwar toll aus und ist angenehm zu tragen, aber für den Preis sollte es stabiler sein.

Kann sein, dass es besser ist, es von Hand zu waschen, obwohl Maschinenwäsche empfohlen wird. Insgesamt eine gemischte Erfahrung. VG.

1/5
★☆☆☆☆ Wie kann ich es tauschen?
E.J.. August 2023

Das T-Shirt hat einen schönen Schnitt und ist gut verarbeitet, aber es fällt zu klein aus. Leider bin ich unsicher, wie ich es zurückschicken kann, um es umzutauschen. Daher gibt es nur einen Stern für diese Bewertung. Ich hoffe auf einen Hinweis, wie ich vorgehen soll.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
100% CO
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram