Marc O'Polo T-Shirt weiß (B01226151399-100) Damen-T-Shirt

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Größe: 34 Materialzusammensetzung: 100% CO
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
27,99 €
Ø 30 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 27,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc OPolo T-Shirt "T-shirt, short-sleeve, boat-neck" Quelle Marc OPolo T-Shirt "T-shirt, short-sleeve, boat-neck" 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Marc OPolo T-Shirt "T-shirt, short-sleeve, boat-neck" BAUR Marc OPolo T-Shirt "T-shirt, short-sleeve, boat-neck" 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Weiß... Amazon Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Weiß... Auf Lager 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
• Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt Otto Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo T-Shirt (B01226151399)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Marc OPolo T-Shirt "T-shirt, short-sleeve, boat-neck" ✓ Bester Preis Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Marc OPolo T-Shirt "T-shirt, short-sleeve, boat-neck" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Weiß (White), XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Marc O'Polo Damen T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit U-Boot-Ausschnitt, Weiß (White), XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Marc O'Polo T-Shirt mit U-Boot-Ausschnitt Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "mit U-Boot-Ausschnitt", Damen, Gr. XL, weiß, Obermaterial: 100% Größe: XL BAUR Angebotsinfo 39,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:52 Uhr.

Marc O'Polo T-Shirt weiß (B01226151399-100) Test

5/5
★★★★★ Wunderschönes schlichtes Shirt
KH August 2023

Hochwertiges, angenehm leichtes T‑Shirt, das nicht durchsichtig ist. Lockerer, trotzdem figurbetonter Schnitt mit besonders angenehmer Ärmellänge, ideal für alle, die keine kurz endenden Schulterärmel mögen.

3/5
★★★☆☆ Angenehm, schlicht und schön. ABER: Das Material ist sehr dünn & empfindlich!
Aqua September 2023

Nach nur zwei Monaten traten bereits zwei Löcher auf, obwohl es selten getragen wurde. Auf dem Pflegeetikett steht Maschinenwäsche, doch vermutlich wäre Handwäsche schonender. Tragekomfort und Optik sind sehr gut, allerdings enttäuscht die Haltbarkeit – bei diesem Preis erwarte ich bessere Qualität und Verarbeitung.

1/5
★☆☆☆☆ Wie kann ich es tauschen?
E.J.. August 2023

Die Verarbeitung und der Schnitt des T-Shirts sind gut, aber die Größe fällt zu klein aus. Ich weiß nicht, wie Rücksendung oder Umtausch funktionieren, daher nur ein Pflichtstern – bitte Hinweise zum Umtausch und Kundenservice.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Claudia F Oktober 2025

Sehr schönes Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
34
100% CO
unifarben
Damen-T-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram