Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054) bordeaux Herren-T-Shirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: rot Material: Baumwolle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
26,99 €
Ø 25 €
20,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle schwarz L (50) Otto Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle schwarz L (50) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Rot (Dark Amazon Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Rot (Dark Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Marc OPolo T-Shirt "T-Shirt Small-Logo 1er Pack" 1 BAUR Marc OPolo T-Shirt "T-Shirt Small-Logo 1er Pack" 1 3-5 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle schwarz L (50) ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Rot (Dark Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Rot (Dark Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "T-Shirt Small-Logo 1er Pack", Herren, Gr. L, rot, Obermaterial: Größe: L BAUR Angebotsinfo 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Marc OPolo T-Shirt "T-Shirt Small-Logo 1er Pack" 1 BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054) bordeaux Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden mit dem T-Shirt
Amazon Kunde Juli 2025

Das Marc O'Polo T‑Shirt hat mich restlos überzeugt: hochwertiger, angenehm weicher Stoff, der sich sehr komfortabel trägt. Die Passform ist wie erwartet, weder zu eng noch zu weit, und eignet sich ideal für den Alltag oder als Unterziehshirt. Nach dem Waschen bleibt die Form stabil und das Material zeigt keine Mängel. Insgesamt eine langlebige, gut verarbeitete Wahl, die ich gern wieder kaufen würde.

5/5
★★★★★ Perfektes Basic T-Shirt aus Bio-Baumwolle – Super Qualität und Passform!
AHI November 2024

Das Marc O'Polo Herren T-Shirt mit Rundhals überzeugt als hochwertiges Basic: perfekte Passform, nicht zu eng oder zu locker, angenehm dickes, weiches Material aus Bio-Baumwolle. Verarbeitung und Qualität bleiben auch nach mehreren Wäschen erhalten — formstabil, kein Ausbleichen, saubere Nähte. Pflegehinweis: nach dem Waschen leicht bügeln für den besten Look. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt; ich habe mehrfach nachgekauft und trage die Shirts im Alltag. Fazit: langlebiges, bequemes Herren-T-Shirt für viele Anlässe, klare Kaufempfehlung und 5 Sterne.

1/5
★☆☆☆☆ Anscheinend doch kein 2 er Pack
Wittmann Februar 2026

Zwei bestellte Doppelpacks kamen je nur mit einem T‑Shirt an – offenbar ein Lieferfehler. Auch der Kontakt über Amazon brachte keine Lösung. Schade, denn die T‑Shirts überzeugen durch gute Verarbeitung und Materialqualität.

5/5
★★★★★ Beste Shirt ever
Amazon Kunde Januar 2026

Super passt und sitzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
rot
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram