Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054) white Herren-T-Shirt

★★★★ (52 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: weiß Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 25 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,99 €
Ø 25 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 25,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle Otto Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Marc OPolo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle Quelle Marc OPolo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• T-Shirt MARC O'POLO, Herren, Gr. XL (54), weiß, Jersey, Obermaterial: 100% BAUR T-Shirt MARC O'POLO, Herren, Gr. XL (54), weiß, Jersey, Obermaterial: 100% 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Weiß... Amazon Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Weiß... 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
54
XL
Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Marc OPolo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle Quelle Angebotsinfo Verfügbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO, Herren, Gr. XL (54), weiß, Jersey, Obermaterial: 100% Größe: 54 BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Weiß (White), Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Marc OߴPolo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Weiß (White), Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XL, weiß, Obermaterial: Größe: XL BAUR Angebotsinfo 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo T-Shirt mit Logo Print Weiß XL Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Marc OPolo T-Shirt "T-Shirt Small-Logo 1er Pack" 1 BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054) white Test

5/5
★★★★★ Shirt
Pleitner M April 2024

Habe dieses Shirt als Geschenk gekauft und es ist sehr gut angekommen! Qualität und Passform für Größe L sind perfekt. Dank der positiven Bewertungen habe ich mich für dieses Produkt entschieden und wurde nicht enttäuscht. Sehr zu empfehlen! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiges T-Shirt
Lucas M Dezember 2023

Dieses Basis-T-Shirt ist das hochwertigste, das ich bis jetzt hatte. Der Stoff ist von bester Qualität und hält selbst nach 1,5 Jahren Dauerbenutzung und Trocknernutzung gut durch. Im August 2022 habe ich sogar 30 % weniger für das Shirt bezahlt als für vergleichbare Modelle anderer Hersteller. Dieses T-Shirt ist definitiv sein Geld wert!.

5/5
★★★★★ Mein Standard T-Shirt
F.Kle November 2023

Ich kaufe dieses Modell seit mehreren Jahren immer wieder. Der Stoff ist angenehm und fühlt sich gut an. Die Passform ist körperbetont, aber nicht zu eng.

Auch nach mehreren Jahren und vielen Waschgängen trägt es sich immer noch sehr angenehm. Nur eine leichte Verblassung ist zu erkennen, wenn man das neue und alte Modell direkt nebeneinander hält.

5/5
★★★★★ Bleibt in Form
Lobinio Oktober 2022

Teurere Shirts sind oft eingegangen oder verzogen, aber diese bleiben perfekt in Form. Kaum eingelaufen nach dem ersten Waschen. Tolle Qualität zu einem super Preis. Ideal für ein schickes Outfit.

5/5
★★★★★ Vorsicht bei der Größe
S. M September 2022

Als 1,88 m großer und 95 kg schwerer Kunde empfehle ich die Größe XL für diesen Artikel. Obwohl normalerweise Größe L tragend, passt diese Größe perfekt. Die Langzeithaltbarkeit kann ich noch nicht beurteilen, aber der Stoff fühlt sich angenehm an.

5/5
★★★★★ Schönes bequemes Shirt
Amazon Kunde August 2022

Die schwarzen und weißen Shirts kamen schnell und intakt an. Größe M passt perfekt und sie sind sehr bequem. Das schicke Design und das Logo auf der linken Brust verleihen dem Shirt eine edle Note. Nach dem Waschen bei 40 Grad keine Veränderungen.

Das weiße Shirt hat sich im warmen Südeuropaurlaub bestens bewährt. Absolute Empfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 52

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
weiß
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram