Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054) black Herren-T-Shirt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt Farbe: schwarz Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
20,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
20,99 €
Ø 24 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 20,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle Otto Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Marc O'Polo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Schwarz... Amazon Marketplace Marc O'Polo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Schwarz... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Marc OPolo T-Shirt "aus reiner Bio-Baumwolle" BAUR Marc OPolo T-Shirt "aus reiner Bio-Baumwolle" 2-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Marc O'Polo T-Shirt mit Logo Print Schwarz XL Robert Ley - robert-ley.de Marc O'Polo T-Shirt mit Logo Print Schwarz XL 1-3 Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
54
Marc O'Polo T-Shirt Logo-T-Shirt aus Bio-Baumwolle ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Marc O'Polo Herren T-Shirt aus Bio-Baumwolle mit Rundhalsausschnitt, Schwarz (Black), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO "aus reiner Bio-Baumwolle", Herren, Gr. XL, schwarz, Größe: XL BAUR Angebotsinfo 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
T-Shirt MARC O'POLO, Herren, Gr. XL (54), schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Größe: 54 BAUR Angebotsinfo 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Marc OPolo T-Shirt "aus reiner Bio-Baumwolle" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Marc O'Polo T-Shirt mit Logo Print Schwarz XL Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Marc O'Polo Basic-T-Shirt regular aus reiner Bio-Baumwolle (B21201251054) black Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertiges T-Shirt
Lucas M Dezember 2023

Dieses Basis-T-Shirt überzeugt mich mit seiner hochwertigen Qualität im Vergleich zu anderen Marken. Der Stoff ist langlebig und hält auch nach längerer Benutzung und vielen Waschgängen seine Form. Trotzdem habe ich für dieses Modell im August 2022 etwa 30 % weniger bezahlt. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für ein Langzeit-Basic in meinem Kleiderschrank.

5/5
★★★★★ Mein Standard T-Shirt
F.Kle November 2023

Dieses Modell kaufe ich schon seit Jahren immer wieder gerne. Der Stoff fühlt sich angenehm an, und es passt perfekt - körperbetont, aber nicht zu eng. Auch nach mehreren Jahren und vielen Waschgängen trägt es sich immer noch sehr bequem. Lediglich eine leichte Verblassung ist zu erkennen, wenn man das neue und alte Modell direkt vergleicht.

5/5
★★★★★ Bleibt in Form
Lobinio Oktober 2022

Diese Shirts sind von besserer Qualität als teurere Alternativen, die sich verziehen oder eingehen können. Sie behalten perfekt ihre Form, besonders am Kragen. Trotz minimaler Schrumpfung nach dem Waschen bleiben sie in ihrer Form erhalten. Eine tolle Ware zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Vorsicht bei der Größe
S. M September 2022

Ich bin 1,88 m groß und wiege 95 kg - normalerweise trage ich Größe L, aber bei diesem Produkt benötige ich XL für die perfekte Passform. Für die Langzeitnutzung kann ich noch keine Aussage treffen, aber der Stoff fühlt sich erst einmal angenehm an. Ideal für mich!.

5/5
★★★★★ Schönes bequemes Shirt
Amazon Kunde August 2022

Die schwarzen und weißen Shirts kamen schnell und ohne Schäden an. Die Größe M war perfekt und die Shirts sind sehr bequem. Sie sehen schick aus und das Logo auf der linken Brust verleiht ihnen eine edle Note. Auch nach dem Waschen bei 40 Grad blieben sie unverändert.

Das weiße Shirt hat sich besonders im warmen Südeuropaurlaub bewährt. Definitiv empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Doch eher ein Nachthemd?
wtub Juli 2021

Ich mag das T-Shirt grundsätzlich, aber es fühlt sich eher wie ein Nachthemd als ein Straßen-Shirt an. Der Stoff ist jedoch angenehm. Meine Meinung dazu ist gespalten.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Herren-T-Shirt
Design
schwarz
Material & Pflegehinweise
Baumwolle
100% Baumwolle
Passform
mit Rundhals
Regular Fit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram