Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Benzoin - Moos - Moschus - Vanille Herznote: Honig - Jasmin - Rosenknospen Kopfnote: Bergamotte - Birne - Erdbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,00 €
Ø 58 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,47 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
55,00 €
Ø 58 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,47 €
ab 55,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 100ml Eau de Parfum idufte DE Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 100ml Eau de Parfum sofort lieferbar 55,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Marc Jacobs 99350149484, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350149484, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Spray... auf Lager 66,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Flaconi Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Eau So Intense Edp Spray Otto MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Eau So Intense Edp Spray lieferbar in 3 Wochen 96,10 € Versand kostenfrei Gesamt 96,10 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense 100ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 55,00 € 462,20 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350149484, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 66,99 € 669.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,38 € Versand kostenfrei Gesamt 68,38 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 707,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,79 € 707.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,79 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,72 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350149484, MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,82 € 728.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,72 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,02 € 730,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 752,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 75,20 € 752 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,06 € Versand kostenfrei Gesamt 82,06 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,90 € 859 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Edp Spray. Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 93,49 € 934.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Alberto Morillas
Marc Jacobs Daisy, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Benzoin, Moos, Moschus, Vanille
Honig, Jasmin, Rosenknospen
Bergamotte, Birne, Erdbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram