Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Benzoin - Moos - Moschus - Vanille Herznote: Honig - Jasmin - Rosenknospen Kopfnote: Bergamotte - Birne - Erdbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
55,99 €
Ø 54 €
49,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
55,99 €
Ø 54 €
49,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,00 €
ab 55,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs 99350149486, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Spray... easyCOSMETIC Marc Jacobs 99350149486, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Spray... auf Lager 55,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• MARC JACOBS 99350149486, MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik MARC JACOBS 99350149486, MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
• MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Eau So Intense Edp Spray Otto MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Eau So Intense Edp Spray lieferbar in 2 Wochen 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs 99350149486, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Spray 50 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 55,99 € 1119.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350149486, MARC JACOBS DAISY Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,55 € 1131 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 60,45 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,37 € 1147,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.219,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 60,99 € 1219.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Parfum Daisy Eau So Intense Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 65,97 € Versand kostenfrei Gesamt 65,97 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau De Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 69,64 € Versand kostenfrei Gesamt 69,64 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau De Parfum 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 69,64 € 1392.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,64 € → zum Angebot
Marc Jacobs NGL-131207, Marc Jacobs Daisy Intense 50ml Eau De Parfum Golden Mann Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 76,99 € 1539.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.540,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 77,00 € 1540 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Marc Jacobs Daisy Eau So Intense Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Duft der Verzaubert
Philipp März 2024

Meine Partnerin liebt dieses Parfüm! Der Duft ist unschlagbar und hält den ganzen Tag. Nur ein Spritzer am Morgen reicht aus, um abends immer noch gut zu riechen. Einfach Wahnsinn!.

5/5
★★★★★ Voller Erfolg
Erhard A Dezember 2023

War als Geschenk gedacht und ist suuuuper angekommen. Absolut empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Großartiger Duft
amaniapandora April 2023

Ein wunderbarer Duft. Ich liebe ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfume
Lutz N Dezember 2022

lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Alberto Morillas
Marc Jacobs Daisy, Marc Jacobs Daisy Eau So Intense
Moschus, blumig, holzig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Benzoin, Moos, Moschus, Vanille
Honig, Jasmin, Rosenknospen
Bergamotte, Birne, Erdbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram