Marantz Model 40n silber-gold Netzwerk-Receiver

Lautsprecherkonfiguration: 2.0 Leistung pro Kanal: 100 Watt Produkttyp: Netzwerk-Receiver - Stereo-Receiver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.290,00 €
Ø 2.290 €
2.290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.600,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.290,00 €
Ø 2.290 €
2.290,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.600,00 €
ab 2.290,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.290,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Model40n Streaming-Vollverstärker silber-gold Euronics Model40n Streaming-Vollverstärker silber-gold sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.290,00 € → zum Angebot
• Marantz Model40N, Marantz Model 40N Silber - Stereo-Vollverstärker mit... md-sound Marantz Model40N, Marantz Model 40N Silber - Stereo-Vollverstärker mit... sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.600,00 € + -52,00 € Versand Gesamt 2.548,00 € → zum Angebot
• Marantz Model 40n Netzwerk Stereo Vollverstärker (silber) elektrowelt24 Marantz Model 40n Netzwerk Stereo Vollverstärker (silber) sofort Lieferbar 2.600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.600,00 € → zum Angebot
Varianten: Marantz Model 40n
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2290 €
Ø 1 Mon.
2.290 €
Tiefstpreis
2.290 €
Preisalarm aktivieren
Model40n Streaming-Vollverstärker silber-gold ✓ Bester Preis Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.290,00 € → zum Angebot
Marantz Model 40n Netzwerk Stereo Vollverstärker (silber) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 2.600,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.600,00 € → zum Angebot
Marantz Model40N, Marantz Model 40N Silber - Stereo-Vollverstärker mit Streaming md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 2.600,00 € + -52,00 € Versand Gesamt 2.548,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Marantz Model 40n silber-gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marantz Model 40n silber-gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.0
100 Watt
Netzwerk-Receiver, Stereo-Receiver
Anschlüsse
1x Netzwerk (Ethernet), 1x USB 2.0
Kopfhörerausgang
HDMI-ARC
1x Rec Out (Cinch/RCA, 1x Subwoofer (Cinch/RCA), Stereo)
1x MM Phono In (Cinch/RCA, 3x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x LINE Out (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
Technische Eigenschaften
4 Ohm, 8 Ohm
200 Watt
Schraubklemmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram