Block MHF-900 Solo Saphirschwarz Netzwerk-Receiver

Lautsprecherkonfiguration: 2.0 Produkttyp: Netzwerk-Receiver - Stereo-Receiver Frontanschluss: USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
689,01 €
Ø 689 €
689,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
689,01 €
Ø 689 €
689,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 689,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 689,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Block HiFi AB10184-01, Block HiFi MHF-900 Solo Mikroanlage Diamantsilber elektrokoeck.com Block HiFi AB10184-01, Block HiFi MHF-900 Solo Mikroanlage Diamantsilber Bereits bestellt 689,01 € Versand kostenfrei Gesamt 689,01 € → zum Angebot
• Block Block MHF-900 Solo Kompaktanlage mit CD, DAB+ & Spotify Internet-Radio Otto Block Block MHF-900 Solo Kompaktanlage mit CD, DAB+ & Spotify Internet-Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Block AB10184-02, BLOCK MHF-900 Solo, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108... Kaufland Block AB10184-02, BLOCK MHF-900 Solo, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108... 1-2 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• MHF-900 Solo CD-Internet Receiver (Saphirschwarz) expert MHF-900 Solo CD-Internet Receiver (Saphirschwarz) Lieferzeit 1 - 3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: Block MHF-900 Solo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
689.01 €
Ø 1 Mon.
689 €
Tiefstpreis
689 €
Preisalarm aktivieren
Block HiFi AB10184-01, Block HiFi MHF-900 Solo Mikroanlage Diamantsilber ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 689,01 € Versand kostenfrei Gesamt 689,01 € → zum Angebot
Block Block MHF-900 Solo Kompaktanlage mit CD, DAB+ & Spotify Internet-Radio Otto Audioblock (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Block AB10184-02, BLOCK MHF-900 Solo, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 80 Kaufland AUDIOMATIV Angebotsinfo 1-2 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
MHF-900 Solo CD-Internet Receiver (Saphirschwarz) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Block MHF-900 Solo Saphirschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Block MHF-900 Solo Saphirschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.0
Netzwerk-Receiver, Stereo-Receiver
Anschlüsse
USB
Antennenanschluss, Netzwerk (LAN)
Funktionen
30
DAB, DAB+, Internetradio, UKW
schwarz
ja
2,5 Watt
80 Watt
ja
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
Technische Eigenschaften
200 Watt
Klemmanschlüsse
CD-R

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram