Malu Wilz Hyaluronic Active+ Eye Cream (15ml) Augencreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Wirkung: aufpolsternde Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 35,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Malu Wilz Hyaluronic Active + Eye Cream 15 ml I Erfrischende Skincare Amazon Marketplace Malu Wilz Hyaluronic Active + Eye Cream 15 ml I Erfrischende Skincare Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Malu Wilz Hydro Hyaluronic Active+ Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Malu Wilz Hydro Hyaluronic Active+ Eye Cream 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• MALU WILZ Hyaluronic Active+ Eye Cream 15 ml Beautywelt MALU WILZ Hyaluronic Active+ Eye Cream 15 ml 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Malu Wilz Hyaluronic Active + Eye Cream 15 ml I Erfrischende Skincare ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Malu Wilz Hydro Hyaluronic Active+ Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
MALU WILZ Hyaluronic Active+ Eye Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:30 Uhr.

Malu Wilz Hyaluronic Active+ Eye Cream (15ml) Test

5/5
★★★★★ Weltbeste Augencreme!
Christiane Juli 2023

Diese Augencreme ist einfach fantastisch! Sie ist extrem ergiebig, zieht schnell ein und lässt meine Augen strahlen. Morgens besonders wirksam gegen Knitterfalten und Schwellungen. Seit Jahren ein treuer Begleiter in meiner Hautpflege-Routine.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen
Ulrike W Februar 2021

Das ist die beste. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Trockenheitsfältchen
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Augencreme
Augen, Gesicht
Augenpflege
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
Tube
aufpolsternde Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Elastin, Hyaluronsäure, Macadamianussöl, Squalan
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram