Makita DHR242RF1J Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis Serie: Makita BHR
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
355,87 €
Ø 364 €
352,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,55 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
355,87 €
Ø 364 €
352,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,55 €
ab 355,87 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 352,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Akku 3,0Ah... Toolbrothers Outlet Makita DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Akku 3,0Ah... 1 Werktage 355,87 € Versand kostenfrei Gesamt 355,87 € → zum Angebot
• Makita - Dhr 242 Rf1j Akku Bohrhammer 18v 2,4j Sds-plus Brushless + 1x Akku... ManoMano Makita - Dhr 242 Rf1j Akku Bohrhammer 18v 2,4j Sds-plus Brushless + 1x Akku... 1 bis 4 Werktage 355,88 € Versand kostenfrei Gesamt 355,88 € → zum Angebot
• Makita DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Akku 3,0Ah... Kaufland Makita DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Akku 3,0Ah... 1-4 Werktage 378,60 € Versand kostenfrei Gesamt 378,60 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless... Otto Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 386,17 € Versand kostenfrei Gesamt 386,17 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
355.87 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
353 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Akku 3,0Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 355,87 € Versand kostenfrei Gesamt 355,87 € → zum Angebot
Makita - Dhr 242 Rf1j Akku Bohrhammer 18v 2,4j Sds-plus Brushless + 1x Akku 3,0ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 355,88 € Versand kostenfrei Gesamt 355,88 € → zum Angebot
Makita DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Akku 3,0Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 378,60 € Versand kostenfrei Gesamt 378,60 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 386,17 € Versand kostenfrei Gesamt 386,17 € → zum Angebot
Makita DHR 242 RF1J Akku Bohrhammer 18V 2,4J SDS-plus Brushless + 1x Akku 3,0Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 405,55 € Versand kostenfrei Gesamt 405,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita DHR242RF1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR242RF1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
1 x Akku, Koffer, Ladegerät
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
3 Ah
22 min
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram