Makita DHR242RM1J Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi Serie: Makita BHR
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
373,25 €
Ø 379 €
363,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,35 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
373,25 €
Ø 379 €
363,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,35 €
ab 373,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 363,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah... Toolbrothers Outlet Makita DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah... 1 Werktage 373,25 € Versand kostenfrei Gesamt 373,25 € → zum Angebot
• Makita - Dhr 242 Rm1j Akku Bohrhammer 18v 2,0j Sds-plus Brushless + 1x Akku... ManoMano Makita - Dhr 242 Rm1j Akku Bohrhammer 18v 2,0j Sds-plus Brushless + 1x Akku... 1 bis 4 Werktage 373,26 € Versand kostenfrei Gesamt 373,26 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless... Otto Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,02 € Versand kostenfrei Gesamt 405,02 € → zum Angebot
• Makita DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah... Voelkner marketplace Makita DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah... 2-3 Werktage 425,35 € Versand kostenfrei Gesamt 425,35 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
373.25 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
363 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 373,25 € Versand kostenfrei Gesamt 373,25 € → zum Angebot
Makita - Dhr 242 Rm1j Akku Bohrhammer 18v 2,0j Sds-plus Brushless + 1x Akku 4,0ah + ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 373,26 € Versand kostenfrei Gesamt 373,26 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,02 € Versand kostenfrei Gesamt 405,02 € → zum Angebot
Makita DHR 242 RM1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 4,0Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 425,35 € Versand kostenfrei Gesamt 425,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:16 Uhr.

Makita DHR242RM1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR242RM1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
1 x Akku, Ladegerät
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profi
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
4 Ah
22 min
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram