Makita DHR242ZJ Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis Serie: Makita BHR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
281,89 €
Ø 284 €
281,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,88 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
281,89 €
Ø 284 €
281,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,88 €
ab 281,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 281,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR242ZJ SDS BL 3FUNZ, 18V, 18 V, Schwarz, Blau Amazon Marketplace Makita DHR242ZJ SDS BL 3FUNZ, 18V, 18 V, Schwarz, Blau Auf Lager 281,89 € + 9,90 € Versand Gesamt 291,79 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 ZJ Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Otto Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 ZJ Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,03 € Versand kostenfrei Gesamt 307,03 € → zum Angebot
• Makita DHR 242 ZJ Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Makpac - ohne... Voelkner marketplace Makita DHR 242 ZJ Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Makpac - ohne... 2-3 Werktage 322,44 € Versand kostenfrei Gesamt 322,44 € → zum Angebot
• Sds-plus Meißelbohrer 18v Lxt (nur Maschine) In Makpac Makita Dhr242zj ManoMano Sds-plus Meißelbohrer 18v Lxt (nur Maschine) In Makpac Makita Dhr242zj 2 bis 4 Werktage 539,88 € Versand kostenfrei Gesamt 539,88 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
281.89 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
282 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR242ZJ SDS BL 3FUNZ, 18V, 18 V, Schwarz, Blau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 281,89 € + 9,90 € Versand Gesamt 291,79 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 ZJ Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 307,03 € Versand kostenfrei Gesamt 307,03 € → zum Angebot
Makita DHR 242 ZJ Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + Makpac - ohne Akku, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 322,44 € Versand kostenfrei Gesamt 322,44 € → zum Angebot
Sds-plus Meißelbohrer 18v Lxt (nur Maschine) In Makpac Makita Dhr242zj ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 539,88 € Versand kostenfrei Gesamt 539,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:43 Uhr.

Makita DHR242ZJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR242ZJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
22 min
ohne Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram