Makita DHR242RT1J Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profis Serie: Makita BHR
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
384,84 €
Ø 388 €
368,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,84 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
384,84 €
Ø 388 €
368,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,84 €
ab 384,84 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 368,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 5,0Ah... Toolbrothers Outlet Makita DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 5,0Ah... 1 Werktage 384,84 € Versand kostenfrei Gesamt 384,84 € → zum Angebot
• Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless... Otto Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,77 € Versand kostenfrei Gesamt 419,77 € → zum Angebot
• Makita DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 5,0Ah... Voelkner marketplace Makita DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 5,0Ah... 2-3 Werktage 440,84 € Versand kostenfrei Gesamt 440,84 € → zum Angebot
Varianten: Makita DHR242
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
384.84 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Makita DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 5,0Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 384,84 € Versand kostenfrei Gesamt 384,84 € → zum Angebot
Makita Akku-Bohrhammer DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 419,77 € Versand kostenfrei Gesamt 419,77 € → zum Angebot
Makita DHR 242 RT1J Akku Bohrhammer 18V 2,0J SDS-plus Brushless + 1x Akku 5,0Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 440,84 € Versand kostenfrei Gesamt 440,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:16 Uhr.

Makita DHR242RT1J Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DHR242RT1J? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Ladegerät, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Makita BHR
Gewerbe/Industrie/Profis
Technische Daten
1.100 U/min
13 mm
2 Joule
Energiemerkmale
5 Ah
22 min
mit 1 Akku
austauschbar
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram