Makita DGA452RTJ (2 x 5,0 Ah) Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
307,61 €
Ø 309 €
306,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,20 €
Akkukapazität
4 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
307,61 €
Ø 309 €
306,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 342,20 €
ab 307,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 306,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winkelschleifer 18V LXT Ø115 mm (2x5,0 Ah) in MAKPAC - MAKITA DGA452RTJ Kaufland Winkelschleifer 18V LXT Ø115 mm (2x5,0 Ah) in MAKPAC - MAKITA DGA452RTJ 2-4 Werktage 307,61 € Versand kostenfrei Gesamt 307,61 € → zum Angebot
• Winkelschleifer 18v Lxt Ø115 Mm (2x5,0 Ah) In Makpac Makita Dga452rtj ManoMano Winkelschleifer 18v Lxt Ø115 Mm (2x5,0 Ah) In Makpac Makita Dga452rtj 2 bis 5 Werktage 320,64 € Versand kostenfrei Gesamt 320,64 € → zum Angebot
• Makita DGA452RTJ, Makita DGA 452 (115 mm) (DGA452RTJ) Grau Galaxus Makita DGA452RTJ, Makita DGA 452 (115 mm) (DGA452RTJ) Grau 12-22 Werktage 342,20 € Versand kostenfrei Gesamt 342,20 € → zum Angebot
Varianten: Makita DGA452
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
307.61 €
Ø 1 Mon.
309 €
Tiefstpreis
306 €
Preisalarm aktivieren
Winkelschleifer 18V LXT Ø115 mm (2x5,0 Ah) in MAKPAC - MAKITA DGA452RTJ ✓ Bester Preis Kaufland IMET Angebotsinfo 2-4 Werktage 307,61 € Versand kostenfrei Gesamt 307,61 € → zum Angebot
Winkelschleifer 18v Lxt Ø115 Mm (2x5,0 Ah) In Makpac Makita Dga452rtj ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 320,64 € Versand kostenfrei Gesamt 320,64 € → zum Angebot
Makita DGA452RTJ, Makita DGA 452 (115 mm) (DGA452RTJ) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-22 Werktage 342,20 € Versand kostenfrei Gesamt 342,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Makita DGA452RTJ (2 x 5,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DGA452RTJ (2 x 5,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Bedienwerkzeug, Flanschmutter, Schnellladegerät, Spannflansch, Trennscheibe
Akku-Winkelschleifer
Makita DGA
blau
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
Makpac
Energiemerkmale
Akkubetrieb
5 Ah
18 V
Li-Ion Akku
mit 2 Akkus
Leistung
10.000 U/min
Maße & Gewicht
2,3 kg
115 mm
317 x 129 x 126 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram