Makita Akku-Thermojacke (DCJ206Z) Arbeitsjacke
Eigenschaften: Thermo - wasserabweisend - winddicht
Farbe: gelb
Materialzusammensetzung: 100% Nylon; Futter: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
125,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DCJ206Z3XL Akku-Thermojacke Gr. 3XL 12 V max. / 14,4 V / 18 V (ohne... Auf Lager 125,50 € Versand kostenfrei Gesamt 125,50 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Thermojacke DCJ206Z3XL 6 - 12 Werktage 195,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,37 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Thermojacke 14,4V / 18V, DCJ206Z3XL, Ohne Akku - im Karton
Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage
197,28 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 204,18 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.
Makita Akku-Thermojacke (DCJ206Z) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Akku-Thermojacke (DCJ206Z)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Thermo, wasserabweisend, winddicht
Farbe
gelb
Materialzusammensetzung
100% Nylon; Futter: 100% Polyester
Produkttyp
Arbeitsjacke, Heizjacke
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen