Magic: The Gathering Final Fantasy Starter Kit (EN) Magic Karten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 13 Jahre Farbe: mehrfarbig Packungseinheit: Starter Deck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blackfire 68726, Blackfire Kartenspiel Magic: The Gathering FINAL FANTASY -... XzoneDE Blackfire 68726, Blackfire Kartenspiel Magic: The Gathering FINAL FANTASY -... siehe Shop 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Wizards of the Coast Sammelkarte Final Fantasy Start Otto Wizards of the Coast Sammelkarte Final Fantasy Start lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Magic: The Gathering – FINAL Fantasy Einsteigerpaket – Lerne Magic mit 2 Amazon Magic: The Gathering – FINAL Fantasy Einsteigerpaket – Lerne Magic mit 2 Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Blackfire 68726, Blackfire Kartenspiel Magic: The Gathering FINAL FANTASY - Starter ✓ Bester Preis XzoneDE Xzone Angebotsinfo siehe Shop 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Magic: The Gathering Magic: The Gathering - FINAL FANTASY: Starter Kit Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
Wizards of the Coast Sammelkarte Final Fantasy Start Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Magic: The Gathering – FINAL Fantasy Einsteigerpaket – Lerne Magic mit 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Magic: The Gathering – FINAL Fantasy Einsteigerpaket – Lerne Magic mit 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.

Magic: The Gathering Final Fantasy Starter Kit (EN) Test

5/5
★★★★★ Geile Collap
itsjustamovie Juli 2025

Was kann ich sagen? Das Produkt entspricht genau der Beschreibung. Ich habe es ausgepackt, begutachtet und jetzt gehört es meiner Fantasy-Sammlung. Vielleicht motiviert es mich sogar, wieder mit Magic anzufangen. Ideal für Sammler und Fans!.

5/5
★★★★★ Tolles Starter Kit
kapukapu Juli 2025

Zwei hervorragende Starter-Decks, die einen perfekt in die Magic-Welt einführen. Obwohl ich erfahren bin, habe ich dieses Set aufgrund des FF7-Themas gekauft. Ich kann mit Sicherheit sagen, dass die Starter-Decks stets ihr Geld wert sind, insbesondere für Anfänger.

5/5
★★★★★ Gutes Einsteiger Produkt
Amazon Kunde Juli 2025

Top Box für Einsteiger und die Promos darin sind auch sehr schick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cool and fun
Erminio Juli 2025

Full Art Lands and cool cards and combo makes this Decks pretty fun. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
13 Jahre
mehrfarbig
Starter Deck
Magic Karten
Magic the Gathering Final Fantasy
45 min
2 Spieler
englisch
2 Starter-Decks
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram