Mafell MF 26 cc AF-MAX Handfräse

Marke: Mafell Produkttyp: Handfräse Aufnahmeleistung: 1400 W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.062,26 €
Ø 2.062 €
2.062,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.062,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.062,26 €
Ø 2.062 €
2.062,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.062,27 €
ab 2.062,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.062,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Multifräse MF 26 cc AF-MAX im T-MAX Amazon Marketplace Mafell Multifräse MF 26 cc AF-MAX im T-MAX Auf Lager 2.062,26 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,26 € → zum Angebot
• Mafell Multifräse Nutfräse MF 26 cc AF MAX im T-MAX 917801 kirchner24.de Mafell Multifräse Nutfräse MF 26 cc AF MAX im T-MAX 917801 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 2.062,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,27 € → zum Angebot
• Mafell Multifräse MF 26 cc AF-MAX im T-MAX contorion Mafell Multifräse MF 26 cc AF-MAX im T-MAX 2-3 Wochen 2.062,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2062.26 €
Ø 1 Mon.
2.062 €
Tiefstpreis
2.062 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Multifräse MF 26 cc AF-MAX im T-MAX ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.062,26 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,26 € → zum Angebot
Mafell Multifräse Nutfräse MF 26 cc AF MAX im T-MAX 917801 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 2.062,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,27 € → zum Angebot
Mafell Multifräse MF 26 cc AF-MAX im T-MAX contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.062,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,27 € → zum Angebot
mafell Multifräse MF 26 cc AF-MAX im T-MAX - 917801 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-5 Werktage 2.062,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,27 € → zum Angebot
Multifräse Nutfräse Mf 26 Cc Af Max Im T-max 917801 - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 2.062,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.062,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Mafell MF 26 cc AF-MAX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell MF 26 cc AF-MAX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
Mafell
Allgemeine Daten
Handfräse
Energiemerkmale
1400 W
230 V
Farbe
dunkelblau, dunkelgrau, dunkelgrün, khaki
Funktionalitäten
fräsen, sägen
Handgriff, Parallelanschlag
Leistungsdaten
26 mm
6.250 U/min
1.400 Watt
Material
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
Netzbetrieb
5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram