Mafell KSS 50 cc (im Transportkoffer) Handkreissäge

Produkttyp: Handkreissäge Sicherheitsmerkmal: Sägeblattschutz bearbeitbare Materialien: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.074,57 €
Ø 1.075 €
1.074,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.168,24 €
Lieferumfang
91B102im Kartonim Transportkoffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.074,57 €
Ø 1.075 €
1.074,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.168,24 €
ab 1.074,57 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.074,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell 918902, Mafell Säge Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer... Kirchner Mafell 918902, Mafell Säge Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 1.074,57 € + -16,12 € Versand Gesamt 1.058,45 € → zum Angebot
• mafell 918902, mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer - 918902 Werkzeugstore24 mafell 918902, mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer - 918902 3-5 Werktage 1.074,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,57 € → zum Angebot
• Mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer (918902) tecfox Mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer (918902) 7- 9 Werktage 1.074,57 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.082,47 € → zum Angebot
• Mafell Säge Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer 918902 kirchner24.de Mafell Säge Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer 918902 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 1.074,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,57 € → zum Angebot
Varianten: Mafell KSS 50 cc
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1074.57 €
Ø 1 Mon.
1.075 €
Tiefstpreis
1.075 €
Preisalarm aktivieren
mafell 918902, mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer - 918902 ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.074,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,57 € → zum Angebot
Mafell Säge Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer 918902 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 1.074,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,57 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer contorion Angebotsinfo 2 Werktage 1.074,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,57 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Koffer MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.074,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,57 € → zum Angebot
Mafell 918902, Mafell Säge Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer 918902 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 1.074,57 € + -16,12 € Versand Gesamt 1.058,45 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer (918902) tecfox FNdigital Angebotsinfo 7- 9 Werktage 1.074,57 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.082,47 € → zum Angebot
Mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc im Transportkoffer | 918902 Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.074,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.074,57 € → zum Angebot
Mafell 212080, Mafell Kappschienen-Säge KSS 50 cc, im Transportkoffer (212080) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 1.168,24 € Versand kostenfrei Gesamt 1.168,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.

Mafell KSS 50 cc (im Transportkoffer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mafell KSS 50 cc (im Transportkoffer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handkreissäge
Funktionsumfang
Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
5.700 U/min
1.300 Watt
45 °
Maße & Gewicht
20 mm
rot
5,4 kg
168 mm
Schnittleistungen
diagonal, senkrecht
58 mm
Weitere Eigenschaften
Mafell KSS
Gewerbe/Industrie/Profi
Zubehör
Transportkoffer
Führungsschiene

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram