MAC Glow Play Blush (7,3g) True Harmony Make-Up

• Die Farbe Braun passt sich perfekt an verschiedene Hauttöne an.
• Das cremige Finish sorgt für ein gleichmäßiges und natürliches Ergebnis.
• Die Palette ist kompakt und ideal für unterwegs.
• Mit 7,3 g Inhalt bietet der Blush eine lange Haltbarkeit.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
31,95 €
Ø 29 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
31,95 €
Ø 29 €
26,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 31,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Glow Play Blush Cremerouge Flaconi MAC Glow Play Blush Cremerouge 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• MAC Blush Glow Play - beige mueller.de MAC Blush Glow Play - beige 2-3 Tage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Glow Play Cushiony Blush MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Glow Play Cushiony Blush 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC Glow Play Blush (7,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
MAC Glow Play Blush Cremerouge ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
MAC Blush Glow Play - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Glow Play Cushiony Blush MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 40,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht MAC Glow Play Blush (7,3g) True Harmony

Entdecken Sie den MAC Glow Play Blush (7,3g) True Harmony

Der MAC Glow Play Blush (7,3g) True Harmony ist ein hochwertiges Make-up-Produkt, das speziell entwickelt wurde, um Ihrem Teint eine natürliche und strahlende Farbe zu verleihen. Mit seiner cremigen Textur lässt sich der Blush mühelos auftragen und sorgt für ein gleichmäßiges Finish. Die Farbe Braun passt sich perfekt an verschiedene Hauttöne an und verleiht Ihrem Gesicht eine warme, harmonische Ausstrahlung.

Perfekte Farbabstimmung für jeden Hauttyp

Die Farbe Braun des Blushes ist ideal für alle Hauttypen und sorgt für eine natürliche, gesunde Ausstrahlung. Egal, ob Sie einen hellen oder dunklen Teint haben, dieser Blush passt sich nahtlos an und betont Ihre Gesichtszüge auf subtile Weise. Die cremige Konsistenz ermöglicht ein einfaches Verblenden, sodass keine harten Kanten entstehen und das Ergebnis stets natürlich wirkt.

MAC Glow Play Blush (7,3g) True Harmony Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC Glow Play Blush (7,3g) True Harmony? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Eigenschaften
Palette
cremig
Maße & Gewicht
7,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram