MAC Cosmetics MAC Eye Kohl Costa Riche (1,45g) Kajalstift
Produkttyp: Kajalstift
Textur: Kompaktcreme
Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
18,55 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Eye Kohl Pencil Liner Costa Riche 1,36 g G0009253636
18,55 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,45 €
→ zum Angebot
-
MAC Eye Kohl Kajalstift
1-2 Tage
19,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 23,40 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
MAC M.A.C Eye Kohl - Luxuriöser Augenstift für Frauen
24,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,82 €
→ zum Angebot
-
Mac Eye Kohl Costa Riche by M.A.C
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
25,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,91 €
→ zum Angebot
Varianten:
MAC Eye Kohl (1,45g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
24,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,82 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:24 Uhr.
MAC Cosmetics MAC Eye Kohl Costa Riche (1,45g) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Cosmetics MAC Eye Kohl Costa Riche (1,45g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kajalstift
Farbe
braun
Eigenschaften
Verpackungsart
Stift
Deckkraft
hoch
Textur
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
Menge in g
1,45 g
Weitere Daten
Bemerkung
Hauttyp: alle Hauttypen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen