MAC The Stylish Brow Veluxe Brow Liner Velvetstone (1,19 g) Augenbrauenstift

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,53 €
Ø 24 €
22,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
22,53 €
Ø 24 €
22,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 22,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics Veluxe Brow Liner Augenbrauenstift mit Bürste Farbton... iparfumerie MAC Cosmetics Veluxe Brow Liner Augenbrauenstift mit Bürste Farbton... 1-2 Werktage 22,53 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• MAC Veluxe Brow Liner Augenbrauenstift Flaconi MAC Veluxe Brow Liner Augenbrauenstift 1-2 Tage 23,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
• M·A·C Veluxe Brow Liner, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, braun (9 GALERIA M·A·C Veluxe Brow Liner, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, braun (9 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Veluxe Brow Liner MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics Veluxe Brow Liner 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC The Stylish Brow Veluxe Brow Liner (1,19 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.53 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics Veluxe Brow Liner Augenbrauenstift mit Bürste Farbton Velvetstone 1,19 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,53 € 18932,77 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
MAC Veluxe Brow Liner Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,07 € → zum Angebot
M·A·C Veluxe Brow Liner, Augen Make-up, augenbrauenstifte, Stift, braun (9 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Veluxe Brow Liner MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:53 Uhr.

MAC The Stylish Brow Veluxe Brow Liner Velvetstone (1,19 g) Test

5/5
★★★★★ My fave
lisa m April 2023

Love this product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Eva A Dezember 2020

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
dunkelbraun
Eigenschaften
normale Haut
Stift
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1,19 g
Weitere Daten
zweiseitiger Stift / mit integriertem Kämmchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram