MAC In Extreme Dimension Mascara Black Extreme (13 ml)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Dekorative Kosmetik für: Augen - Wimpern Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,60 €
Ø 21 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Menge in ml
13 ml4 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,60 €
Ø 21 €
19,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 19,60 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC In Extreme Dimension Lash Mascara 3D Black 12 g G0038233418 Nexalia MAC In Extreme Dimension Lash Mascara 3D Black 12 g G0038233418 19,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Mac Cosmetics Mascara In Extreme Dimension Otto Mac Cosmetics Mascara In Extreme Dimension lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara Flaconi MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara 12gr, Vanilla Amazon Marketplace MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara 12gr, Vanilla 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Varianten: MAC In Extreme Dimension Mascara Black Extreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.6 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
MAC In Extreme Dimension Lash Mascara 3D Black 12 g G0038233418 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 19,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Mac Cosmetics Mascara In Extreme Dimension Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara 12gr, Vanilla Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
M·A·C In Extreme Dimension 3d Black Lash Mascara, Augen Make-up, mascara, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
MAC In Extreme Dimension 3D Black Lash Mascara - schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 35,00 € 2916,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:09 Uhr.

MAC In Extreme Dimension Mascara Black Extreme (13 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Schneller Versand
Marion B Juni 2018

Die Lieferung war zwar schnell, aber für den Preis von fast 40,- € bin ich enttäuscht. Meine Wimpern sind verklebt und klumpig. Ich werde in Zukunft wieder zu meinem günstigeren Produkt greifen, das meine Wimpern besser betont!.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder!!!
Yvonne Juni 2022

Diese Wimperntusche enttäuscht auf ganzer Linie. Trotz mehrfachen Versuchen, die überschüssige Farbe abzustreifen, verklebt sie die Wimpern unangenehm. Auch bei dünnem Auftrag bleibt das Ergebnis klumpig und schwer. Für den Preis hätte ich mir definitiv mehr erwartet.

5/5
★★★★★ Lieblingsmascara
Antje B November 2025

Schon beim ersten Auftragen macht sie schöne lange und schwarze Wimpern. Bisher die Einzigste fie nicht verschmiert. Nix für Leute die es unauffällig mögen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top mascara. Der Preis ist auch akzeptabel und passt zu diesem Produkt .
Sabina September 2025

Top maskara. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
hoch
Augen, Wimpern
schwarz
normale Haut
13 ml
Mascara
Produktmerkmale
Bürste, Flacon
Textureigenschaften
Creme-Gel, Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram