LuxusKollektion TIVOLI Campingaxt Full Tang, rot Spaltaxt
Produkttyp: Spaltaxt
Blattmaterial: Stahl
Stiel-Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
92,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Spaltaxt Survival Outdoor Camping Beil Holz Full Tang Trekking Rot
6-8 Werktage
92,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Spaltaxt Spaltaxt Survival Outdoor Camping Beil Holz Full Tang lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
-
Tivoli Campingaxt Survival Axt Outdoor Holz Beil Freizeit Garten Rot
6 Werktag(e)
112,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:10 Uhr.
LuxusKollektion TIVOLI Campingaxt Full Tang, rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion TIVOLI Campingaxt Full Tang, rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spaltaxt
Axtblatt
Blattmaterial
Stahl
Axtstiel
Stiel-Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen