PRIMASTER Beil aus Holz 1000

• Das Blattmaterial aus Stahl garantiert eine hohe Schnittfestigkeit und Langlebigkeit.
• Die keilförmige Blattform ermöglicht ein effizientes Spalten von Holz.
• Mit einem Gesamtgewicht von 1.000 g ist das Beil handlich und dennoch kraftvoll.
• Der Stiel aus Holz bietet eine natürliche Haptik und reduziert Ermüdungserscheinungen bei der Arbeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,49 €
Ø 21 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,49 €
Ø 21 €
21,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,79 €
ab 21,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primaster Beil 1000 g Stiel 34,5 cm globus-baumarkt Primaster Beil 1000 g Stiel 34,5 cm ca. 1-3 Werktage 21,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
• Primaster Beil Primaster Beil 1000 g Stiel 34,5 cm Otto Primaster Beil Primaster Beil 1000 g Stiel 34,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• Primaster - Trendline Beil 1000 G Mit Schneidenschutz Holzbeil Gartenbeil... ManoMano Primaster - Trendline Beil 1000 G Mit Schneidenschutz Holzbeil Gartenbeil... 1 bis 2 Werktage 21,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Primaster Beil 1000 g Stiel 34,5 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 21,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Primaster Beil Primaster Beil 1000 g Stiel 34,5 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Primaster - Trendline Beil 1000 G Mit Schneidenschutz Holzbeil Gartenbeil Spaltbeil ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 21,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht PRIMASTER Beil aus Holz 1000

Entdecken Sie das PRIMASTER Beil aus Holz 1000

Für alle, die Wert auf hochwertige Werkzeuge legen, bietet das PRIMASTER Beil aus Holz 1000 eine zuverlässige Lösung für eine Vielzahl von Aufgaben. Ob für die Gartenarbeit, beim Camping oder bei Renovierungsarbeiten – dieses Beil vereint Funktionalität mit Langlebigkeit. Sein keilförmiges Blatt aus Stahl durchdringt mühelos Holz und andere Materialien, während der Holzstiel für eine angenehme Handhabung sorgt.

PRIMASTER Beil aus Holz 1000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRIMASTER Beil aus Holz 1000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schneidschutz
keilförmig
Stahl
1.000 g
Beil
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram