LuxusKollektion Teigroller Edelstahl, Dicke verstellbar, mit Silikon-Backmatte 50x40cm Nudelholz
Produkttyp: Nudelholz
Materialeigenschaften: rostfrei - verstellbar
Materialien: Edelstahl - Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
42,04 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Edelstahl Teigroller mit Dicke-verstellbaren Ringen und Silikon Backmatte... 3-6 Werktage 42,04 € Versand kostenfrei Gesamt 42,04 € → zum Angebot
-
Edelstahl Nudelholz Teigroller Antihaft 50x40cm Silikon Backmatte
6-8 Werktage
48,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
-
LuxusKollektion Teigroller Edelstahl Nudelholz Teigroller Antihaft 50x40cm... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:07 Uhr.
LuxusKollektion Teigroller Edelstahl, Dicke verstellbar, mit Silikon-Backmatte 50x40cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion Teigroller Edelstahl, Dicke verstellbar, mit Silikon-Backmatte 50x40cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nudelholz
Material
Materialeigenschaften
rostfrei, verstellbar
Materialien
Edelstahl, Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen