Luxor Living Mamda 80cm schwarz/beige Outdoor-Teppich

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Teppich Farbe: Beige beige Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,00 €
Ø 19 €
19,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 19,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LUXOR living Teppich Mamda, Juteteppich, rund, Höhe: 4 mm, Flachgewebe, Otto LUXOR living Teppich Mamda, Juteteppich, rund, Höhe: 4 mm, Flachgewebe, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Jute-Teppich Mamda Ornament , beige , Jute Ø: 80 hoeffner Jute-Teppich Mamda Ornament , beige , Jute Ø: 80 2-3 Werktage 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• -LUXOR- living Teppich Mamda - Naturteppich in rund für Wohnzimmer und... Amazon -LUXOR- living Teppich Mamda - Naturteppich in rund für Wohnzimmer und... Auf Lager 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
• Jute-Teppich ¦ beige ¦ Jute Ø: 80.0 moebel-kraft.de Jute-Teppich ¦ beige ¦ Jute Ø: 80.0 ca 2-3 Werktage 19,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Varianten: Luxor Living Mamda 80cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
LUXOR living Teppich Mamda, Juteteppich, rund, Höhe: 4 mm, Flachgewebe, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Jute-Teppich Mamda Ornament , beige , Jute Ø: 80 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
-LUXOR- living Teppich Mamda - Naturteppich in rund für Wohnzimmer und Schlafzimmer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Jute-Teppich ¦ beige ¦ Jute Ø: 80.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 19,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
LUXORLIVING Teppich »Mamda«, BxL: 80 x 80 cm, creme/beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Luxor Living Teppich Mamda natur Ø 80 cm TEPGO Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 39,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,80 € → zum Angebot
Jute-Teppich VÄNERSBORG Ø 80 cm rund braun/schwarz porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 39,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Luxor Living Mamda 80cm schwarz/beige Test

5/5
★★★★★ Perfekter kleiner Unterleger!
Malcom Mai 2023

Die Lieferung war einwandfrei, der Teppich kam perfekt verpackt an. Die Verarbeitung ist einwandfrei und das Design überzeugt optisch. Wir hatten kein Problem mit Flusen oder Fehlern, was uns besonders gefreut hat, da wir unterschiedliche Bewertungen gelesen hatten. Daher geben wir eine klare Kaufempfehlung ab. Auch der Preis ist mehr als fair, einfach großartig!.

5/5
★★★★★ sieht gut aus
von einer Kundin Mai 2025

Ursprünglich in der Küche platziert, franste er schnell an der Oberfläche. Positiv ist jedoch, dass er umgedreht genutzt werden kann, wenn das Muster nicht mehr anspricht. Ein praktischer und vielseitiger Artikel für jeden Raum!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Teppich
von einer Kundin Juli 2022

Hochwertiger Outdoor-Teppich mit robustem Design und ansprechendem Muster. Schnelle Lieferung und sorgfältige Verpackung. Leider etwas zu klein für unseren Hängesessel.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel, der Spaß macht!
von einer Kundin September 2021

Schnelle Lieferung, fairer Preis und gute Qualität. Optisch ansprechend! Widersteht starken Regenfällen auf dem Balkon ohne Beschädigung. Wirkt immer noch wie neu. Bin sehr zufrieden! 😊 #Balkonmöbel #outdoor #Regenbeständig #hochwertig #zufrieden.

4/5
★★★★☆ In Ordnung
Amazon Kunde September 2023

Der Teppich ist insgesamt ansprechend und flexibel, zudem angenehm weich. Gelegentlich können die Schlingen der Blume etwas hochstehen, was für Damen mit Absatzschuhen zur Stolperfalle werden könnte. Für unseren Haushalt ist das jedoch kein Thema. Ich bin zufrieden mit dem Kauf. Edit: Nach zwei Jahren bleibt der Teppich in einwandfreiem Zustand.

2/5
★★☆☆☆ Nur farbiger Druck
von Sara K. Oktober 2024

Die Bilder ließen vermuten, dass der Teppich mit zweifarbigem Garn arbeitet. Tatsächlich sind nur einige Stellen des Juteteppichs eingefärbt, was einen rather günstigen Eindruck hinterlässt. Leider enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Beige beige
Outdoor-Teppich
Eigenschaften
geeignet für Fußbodenheizungen
rund
Jute
handgeknüpft
gemustert
100% Jute
ja
Maße & Gewicht
80 cm
0.4 cm
1.100 g / m²
Fixmaß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram