Lucide LED Leuchtmittel GU10 Reflektor - PAR16 in Weiß 5W 350lm 2200-2700K weiß LED-Lampe
Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe
Sockel: GU10
Lichtfarbe: warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −80%
ab
1,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LUXULA LX100160, LUXULA LX100160 - LED Lampe GU10, 5W, 436lm, 2700K, ab Lager 1,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
-
ENOVATEK LX100160, ENOVATEK LUXULA LED-Lampe, Reflektorform, GU10, EEK: F, 5W,... Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 1,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
-
LUXULA LX100160, LUXULA LED Leuchtmittel GU10, MR16, 5W, 436lm, 2700K
auf Lager - sofort lieferbar
1,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 7,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 13:44 Uhr.
Lucide LED Leuchtmittel GU10 Reflektor - PAR16 in Weiß 5W 350lm 2200-2700K weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lucide LED Leuchtmittel GU10 Reflektor - PAR16 in Weiß 5W 350lm 2200-2700K weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
Eigenschaften
Farbtemperatur
2.200 K
Leuchtdauer
25.000 h
Lichtfarbe
warmweiß
Sockel
GU10
Lichtstrom in Lumen
350 Lumen
Form
Reflektor
Leuchtmittel
LED
Schutzklasse
IP20
Energiemerkmale
Leistung
5 Watt
Maße & Gewicht
Durchmesser
50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen